Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

VII Фестиваль уличного искусства "I am"

15:00
3 Городской фестиваль уличной музыки и искусства, "Музыкальная" аллея
Наша миссия – создание открытого пространства для творчества, объединение людей и преодоление дистанции между исполнителем и зрителем, превращение всех действующих лиц в со-участников творческого процесса.

Профессионалы и новички, единомышленники и простые слушатели — все желающие получат шанс выразить себя через музыку. Этот космополитичный праздник не знает условностей, национальностей и жанровых ограничений.

VI фестиваль уличного искусства включает в себя сценические площадки для молодых музыкантов, художников, скульпторов, дизайнеров, индивидуальных исполнителей и творческих коллективов города Мурманска различной направленности (музыкальной, театральной, цирковой, танцевальной и пр.) В рамках Фестиваля пройдет выставка арт-объектов.

Наша Цель: предоставление возможности публичного самовыражения молодёжи в популярных направлениях современного искусства, культуры и субкультуры.

В Фестивале может принять участие молодёжь города Мурманска в возрасте от 14 до 35 лет.

Для участия в Фестивале необходимо подать заявку в срок до 23 августа 2021 года через Яндекс-форму: https://forms.yandex.ru/u/60a25b1b35aa806b32f495a1/.

Организатором Фестиваля является муниципальное автономное учреждение молодежной политики «Объединение молодежных центров» с/п Молодежный культурный центр
Открыть карту проезда