Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

“Психосоматика - Ключ к пониманию себя" Мурманск

18:00
“Психосоматика - Ключ к пониманию себя" Мурманск
Психосоматика, в последнее время, стремительно набирает обороты. Популярность данного направления, в первую очередь, связана с результатами, которых достигают клиенты, применяющие революционный психосоматический подход, а именно, интеграцию души и тела (psyho и soma), как единое целое.

Благодаря такой точке зрения, уже удалось исцелить множество хронических и неизлечимых недугов. Психосоматический подход позволяет увидеть причины многих болезней и неприятных жизненных ситуаций, исправить их, улучшая качество жизни и здоровья.

Предлагаем вашему вниманию авторский тренинг - «Психосоматика - Ключ к пониманию Себя», в основе которого лежит именно психосоматический подход.

Данный тренинг - это искреннее путешествие, в котором участник вновь знакомится с собственным Телом и Душой, раскрывая ресурсы, накопленные самой природой.

«Психосоматика - ключ к пониманию себя» - полезен всем тем, кто готов взять ответственность в свои руки и вершить свою реальность, полную открытий и возможностей.
_______________________
Так же, приглашаю на индивидуальные сеансы психосоматического массажа (участникам семинара скидка 500 руб) (http://vk.com/topic-77847751_33122675
http://vk.com/topic-77847751_32110796 )
Открыть карту проезда