Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Сеансы экозвука. Звукотерапия в Мурманске

12:00
Студия резонанса "Экозвук" - единственное в Мурманске и Мурманской области место, где вы можете отдохнуть и восстановить силы под живое звучание тибетских и кварцевых поющих чаш, гонгов, звонницы из бил (плоских колоколов), монохорда и многих других звукотерапевтических инструментов.
В студии регулярно проходят групповые сессии звуковой релаксации, индивидуальные сеансы звуковибрационного тюнинга, практики нада-йоги, концерты-путешествия. Также мы организуем релакс-сеансы в йога-центрах, соляных пещерах, санаториях, на предприятиях, выездные звуковые интенсивы и церемонии за пределами города.
Завораживающие звуки и целительные вибрации настроят вас на состояние равновесия и внутренней гармонии, которого так не хватает всем нам в современном темпе жизни.

Если вы занимаетесь йогой, спортом, энергетическими практиками, творчеством, на пути духовного роста, "ищите" себя - сеансы Экозвука ускорят ваш прогресс!

☯ Мы - Яна и Евгений из Мурманска, саунд-хилеры, проводники экозвука. В соответствии со своим предназначением углубленно занимаемся звуковыми целительными практиками с 2013 года. Закончили Британскую Академию Sound Healing (а теперь являемся ее официальными представителями и тюторами в России) и школу Аюрведы доктора Бориса Рагозина. В 2015 году мы открыли в Мурманске свою студию "Экозвук", в которой проводим индивидуальные сессии звукотерапии, групповые сеансы звуковой релаксации, медитации, аюрведические консультации. Также мы выступаем как дуэт "Аутентика", исполняем этническую релакс музыку, обучаем игре на варгане и поющих чашах, проводим онлайн-курсы по звуковому исцелению. Основатели мурманского клуба "Северный варган". Мы любим путешествовать и с радостью регулярно проводим свои мероприятия в городах Мурманской области и за её пределами.

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼

Звукотерапевтические инструменты, благодаря своему особому звучанию и вибрациям, обладают расслабляющим и гармонизирующим эффектами, мягко воздействуют на физическое, психоэмоциональное и энергетическое состояние человека. После сеансов звукотерапии улучшается кровоток, лимфток, микроциркуляция крови. Звук и вибрация ускоряют обменные процессы в органах и тканях на уровне клетки, что приводит к её очищению и восстановлению. Уходят депрессия, подавленность, нервное истощение, эмоциональное напряжение, нормализуется сон. Звуковые волны настраивают организм человека на природную частоту колебаний, запуская механизм самовосстановления.

С расписанием ближайших сеансов Вы можете ознакомиться здесь - https://goo.gl/Q3aCAG

Вся подробная информация в темах обсуждения здесь - https://vk.com/board101568328

नाद ब्रह्मन्