Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Музыка поэтов в Доме Носова

18:30
В номинации «Авторская песня» в Доме Носова в эту среду выступят участники и друзья творческой студии Московского Политеха «Полиграфомания».

Хотите послушать, обсудить и оценить песни поэтов-музыкантов? Приходите в изящный особняк купца Носова на Электрозаводской, 12 в эту среду в 18:30. Андрей Тимонин, Сергей Гейченко, Анастасия Гейченко, Максим Маркевич, Мария Шипошина, Ирина Монастырская и другие музыканты сыграют свои песни в прекрасном зале деревянного купеческого особняка, где сейчас расположен нотный отдел РГБМ.

В жюри — Сергей Фёдоров, музыкант-исполнитель, автор собственных песен и переложений, многократный участник фестивалей («Платформа», «Грушинский…» и проч.) и другие герои современности.

Музыкальная номинация Турнира поэтов? Что это? Это уникальная возможность заявить о себе и своем творчестве, быть услышанным другими авторами и критиками. В составе квалифицированного жюри — известные музыканты и поэты, но выбирают победителей они вместе с залом, как и на основном, поэтическом турнире, который был 19 октября, но не в Доме Носова, а в Политехе-Полиграфе.

Кто выступает концертно-конкурсной программе? Попасть в качестве слушателя может любой желающий. Выступают поэты-музыканты Андрей Тимонин, Сергей Гейченко, Анастасия Гейченко, Максим Маркевич, Мария Шипошина, Ирина Монастырская и другие. Если хотите войти в состав участников, можно отправить аудио и информацию о себе в группу (vk.com/polygraphomania) и/или на почту: [email protected].

Кто приходит на песенный «отголосок» Турнира? Все интересующиеся музыкой и словом, их сочетаниями. Возможно обсуждение технических приёмов песнеписания в кулуарах.

По итогам голосования объявляется победитель.

Концерт-соревнование открывает руководитель литературной студии «Полиграфомания», доктор филологических наук, профессор кафедры русского языка и истории литературы Георгий Векшин.

Друзья-музыканты, очень просим учесть, что турнир проходит в стенах библиотеки, и отказаться от чтения текстов с обсценной лексикой.

Всё будет 12 декабря в Доме Носова (РГБМ). Ул. Электрозаводская, 12. Время: 18:30.