Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Crave.dig w/ Velasco

23:00
Пытливые умы, пробуждайте исследовательский интерес, потому что мы рады анонсировать возвращение тусовки Crave.dig в Хулиган!

Луис Карлос Веласко - имя для нашего региона созвучно с именем какого-нибудь главы наркокартеля вроде Пабло Эскобар. На самом деле Веласко занимается отмыванием пластинок, а не денег, и не музыкальным терроризмом, в отличие от мэйнстрим звезд мировой величины, а самым легальным оборотом, как людей на танцполе, так и звукозаписями, возглавляя виниловый лэйбл NIL, легализовав вымогательство денег за релизы от вожделеющих.

Летом прошлого года уроженец Бруклина Веласко переехал в эпицентр и штаб мировой клубной жизни - Берлин, что открыло ему возможности для европейских туров, и теперь долгожданные вечеринки с его участием регулярно будоражат ценителей, ведь свежеиспеченный берлинец, скромный и позитивный, занимает почетное место в сердцах андеграунд комьюнити.

Неординарная техника с хирургической точностью сведения - один из козырей нашего гостя, где смесь жестких битов, врожденного фанка и уличной души приправлена традиционной музыкальной культурой хауса и техно Нью-Йорка, но в то же время в его потрясающей селекции есть своеобразный реверанс в сторону европейской сцены с ее минимализмом.

Веласко никогда не противоречил своей музыкальной философии и производит устойчивое впечатление верного ценителя деликатно тонизирующих ритмов с пристрастием к ломанным битам и глубокому и интеллигентному звучанию, являясь обладателем яркого почерка, непревзойденного вкуса и отточенного мастерства!

Разогреет танцпол Gaamer, завершит - молодой и перспективный Sugubo.

Velasco (NIL, Brooklyn, USA)
Gaamer
Sugubo

Хулиган бар
Старт: 23.00
Вход: 10 руб/FC