Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

25.08.2019 состоялся квест "Прошагай город" Миас

12:00
В рамках реализации федерального проекта Фонда развития моногородов 25 августа 2019 года сотня миасцев в составе десяти команд отправятся на прогулку по десяти маршрутам, разработанным Агентством инвестиционного развития и Городским краеведческим музеем при поддержке Администрации Миасского городского округа.

«Прошагай город» – проект, направленный на создание условий для развития внутреннего туризма, увеличения туристского потока и содействие более комфортному проживанию населения в небольших городах. Инициатором идеи выступает Фонд развития моногородов.

Задача участников проекта – проинформировать о возможностях инфраструктуры города, о красивых местах и достопримечательностях, об интересных маршрутах в моногородах путем нанесения новых объектов, а также редактирования и дополнения уже имеющихся объектов на картах Google и Yandex. Специальным заданием станет общекомандное фото в самых необычных местах, которые будут предложены организаторами на маршрутах.

Заявки как от команд, так и от граждан лично принимаются до 19.08.2019г. После формирования 10 команд из 10 участников, сбор заявок будет приостановлен, поэтому поторопитесь. ФИО, контактный телефон и возраст необходимо сообщить на эл.почту [email protected].