Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Волшебный Браслет за РЕПОСТ

09:00
Как вы думаете: можно ли решить затянувшиеся жилищные вопросы, найти спутника жизни, успешно сдать сессию, прибегнув к помощи браслета из натуральных камней?
А можно ли привлечь к себе деньги в любой момент, когда это нужно, при том так, чтобы они пришли в кратчайшие сроки и независимо от состояния вашего источника дохода?

...Даже мне это могло бы показаться чем-то фантастическим, если бы не оказалось РЕАЛЬНОСТЬЮ у нас, у наших близких и даже у знакомых.

🌷 Решить свои вопросы с помощью камней можно, для это только надо знать какие именно камни Вам для этого подходят.

Позвольте себе окунуться в настоящую атмосферу чудес, получите свой магический браслет, собранный специально под Вас, по дате Вашего рождения и под Ваш запрос, в помощь для решения любой задачи.

КАК ПОДОБРАТЬ БУСЫ, БРАСЛЕТ, ПОДХОДЯЩИЕ КАМНИ?

Если вы хотите, чтобы мы помогли вам подобрать камни, которые подходят для вашей даты рождения и под ваш запрос, то вы можете написать нам в сообщении группы и получить такую консультацию. Сейчас я расскажу, как это происходит.

Для Подбора нам потребуется от вас имя, дата рождения и ваш запрос (можно 2-3 запроса) - то есть, как вы хотите, чтобы бусы, браслет, четки и просто камни работали. Запрос может быть любым, и лучше если он сформулирован своими словами. Частые запросы - это гармонизация отношений, раскрытие сексуальности, привлечение денег, творческая самореализация, магические способности, оберег, энергетическая очистка, здоровье, развитие интуиции, любовью к себе, решительность и смелость, интеграция, прощение и молитва. Повторюсь - лучше сформулировать свой запрос своими словами.