Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

"14 дней прокачки вашего денежного потока"

10:00
Завенягина ул., 8/1
Онлайн-марафон "14 дней прокачки вашего денежного потока" будет проходить в закрытом чате в вотсап с 19 сентября по 2 октября 2019 года.

Ведущие:
Антон Горбунов - нумеролог, трансформолог, коуч, специалист по Дизайну человека, основатель школы Трансформолога
Даниил Коробейников - мастер Таролог, метафизик, парапсихолог, персональный коуч, целитель, основатель школы Сверхчувствительного Таро и раскрытия сверхспособностей.

Мы подготовили 3 основных блока. Это теория по финансовой грамотности, нумерологические расчеты и денежные практики. Обрати внимание - мы подходим к этому проекту основательно.

1 блок - теория по финансовой грамотности. Ты узнаешь законы и принципы, по которым работают деньги, законы процветания, начнешь повышать свой финансовый IQ, увидишь свои блоки на пути к богатству и узнаешь как их убрать. Также в этом блоке я расскажу, как за 6 месяцев увеличил свой доход в 6 раз и поделюсь конкретными инструментами.

2 блок - нумерологические расчеты. В этом блоку ты научишься рассчитывать свой денежный код, финансовый код, анти-финкод, денежную мантру. Узнаешь свой потенциал богатства и научишься его рассчитывать. Узнаешь количество своих финансовых потоков и научишься их рассчитывать.

3 блок - денежные практики. В этом блоке ты научишься проводить простые и эффективные практики по прокачке и расширению денежного потока.

Регистрируйтесь на марафон по ссылке https://vk.com/app5898182_-117880209#s=447108&force=1
Открыть карту проезда