Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Йога для спины~ в Солнечном ветре.

09:00
пр.Ленина 89, (7 этаж), Йога-студия Солнечный ветер
Различные заболевания спины- это очень распространенная проблема, с которой рано или поздно сталкивается практически каждый. Сидя человек проводит достаточно большой отрезок жизни: сидим в школе, после нее сидим в институте, и, чаще всего, потом опять сидим на работе. Такой образ жизни приводит к негативным изменениям в позвоночнике, его компрессии и деформации.
Йога для спины и позвоночника – это не какое-то отдельное течение, а комплекс упражнений, подбираемый индивидуально для каждого, с учетом физиологического состояния человека. Комбинация различных асан, медитации способствуют тому, что со временем мышцы, окружающие позвоночный столб, укрепляются и приводятся в тонус. Параллельно вы учитесь контролировать механизмы их напряжения и релаксации, что приводит к восстановлению питания отделов позвоночника и межпозвонковых связей.
Чтобы методика дала действительно хороший результат, йога для спины должна практиковаться под руководством профессионального преподавателя.

Опыт практики составляет 5 лет. В 2016-2017гг. обучался на курсах йоги «Parampara», где и по сей день продолжает развивать и совершенствовать свои навыки. 🙏
Основное кредо в йоге: "Расширяя возможности своего тела, вы расширяете возможности своего пространства!"😎

🔆 Йога-студия Солнечный ветер, Ленина 89 (7 этаж)🔆
☎Запись на занятия по тел. 8-912-805-65-70 , 45-65-70
Открыть карту проезда