Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Международный День ЙОГИ 2017 в Луганске

17:00
Друзья, в этом году в нашем родном городе празднование Международного Дня Йоги состоится второй раз! В мире же - только 4й раз😊
В прошлом году мы открыли эту замечательную традицию и сейчас продолжим ее с более обширной и интересной программой.
Празднование Международного Дня Йоги будет проходить 2 дня Open-air (под открытым небом)😊
✅21 июня, в день летнего солнцестояния🌞 - в центре города - в парке «Дружбы народов» возле библиотеки Горького. Т.к. это среди недели – в вечернее время
✅24 июня (воскресенье) – в парке Горького – с утра, с более обширной программой и больше по времени

Место, время проведения, программа и другие подробности будут уточняться по мере подготовки. Следите за новостями!
Программа намечена обширная: совместные занятия по йоге, немного теории и дружеское общение по теме йоги, медитации, разнообразная культурная программа, розыгрыш призов и еще много интересного. Программа будет дополнена.
Занятие по йоге будет включать: приветствие солнцу (Сурья намаскар), комплекс асан, парные и групповые упражнения.

Участие свободное. Приходите и приглашайте друзей и родственников. Йога очень демократична - поэтому приглашаем людей всех возрастов, профессий и увлечений😊 Тех, кто занимается Йогой или только хочет попробовать. Этот праздник - для всех!
С собой: удобную одежду, каримат - резиновый коврик (если у вас нет – любой коврик/подстилку), ручку. В этот список будут еще небольшие добавления.
☎ 0953657507, VК

11го декабря 2014 года Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 21 июня Международным днем йоги. Соответствующая резолюция (69/131) была внесена Индией и получила единогласную поддержку - «ЗА» проголосовали все 175 государств, представленных на Генеральной Ассамблее. В резолюции отмечено, что йога дает «комплексный подход к здоровью и благополучию в нашем современном мире» а также «способствует сплочению общества и воспитывает взаимное уважение». Кроме того, «Йога даже способна помочь людям преодолеть стресс в экстремальных ситуациях»