Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Выездной тренинг "Трансформация отношений"

12:00
🔥Зарядитесь энергией на много месяцев, получите удовольствие от общения, отдыха и познания себя!

МЫ ВМЕСТЕ взялись организовать этот особенный проект и приглашаем мужчин и женщин (свободных или в отношениях, а парам мы особенно рады), желающих трансформировать свои отношения, вывести их на новый уровень и тех, кто хочет создать новые "другие" отношения, выйдя из прошлых сценариев.

Один из результатов наших курсов в клубе – это преобразование отношений в семье, в паре. У нас есть опыт сохранения семей, налаживания понимания и принятия потребностей партнёра, повышения ценности женщин для создания более гармоничных и здоровых отношений, работа со страхом будущих отношений, восстановление мужчин и женщин после развода. Полученные результаты впечатляют нас и наших участников.

Мы решили поделиться самыми действенными методиками построения счастливых отношений на зимнем двухдневном тренинге «Трансформация отношений». Вы разберёте завалы старых тянущих вниз обид, освободитесь от стереотипов родительских отношений, научитесь самым эффективным способам взаимодействия в паре, подходящим именно вам, узнаете себя и партнёра с новой стороны, поймёте перспективы вашего личного развития в паре.

Ольга Ходосова, организатор проекта, и Ирина Морозова, психолог, гештальт-терапевт, коуч и ведущая тренинга (более 15 лет в профессии), вложили все свои знания и опыт, чтобы эти два дня стали для вас не только отдыхом, но и подарили настоящее преображение отношений, открыли вам новые дороги развития в паре. Мы вместе возьмём всю силу природы, ресурсы наших прошлых и настоящих отношений, освободимся от зажимов, страхов, обид, используя техники и приёмы от Ирины Морозовой, обновимся и вдохновимся на покорение новых вершин в отношениях!

🌼Отдохнём по полной программе : уютные домики, катание на плюшках с горки, вечерняя баня (парилка, соли, релакс), бассейн, уютные беседы за чашкой чая, звёздное небо и чистый воздух.

🌺Хотите с нами? Скорее оставляйте заявку [id92791793| Ольге Ходосовой], мест уже мало. Возможности участия здесь https://vk.com/topic-172678981_38921903