Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Вечерний трейл

19:00
Трактовая, 65, Старт с парковки у церкви
Вечерний трейл — это особый формат активных велопокатушек в будни. Относительно недолгих, но интенсивных на сколько возможно. Можно рассматривать его как кросс-кантри тренировки, но скорее это просто езда в "спорт-режиме" с собиранием всех интересных лесных троп и дорог. Да, местами надо будет активно вкручивать, местами ооочень активно вкручивать, но зато это другая скорость, другие ощущения и совсем другое катание) Присоединяйтесь!

Называется «Трейл», потому, что от английского «trail — тропа», и тропинки являются бодрящей изюминкой маршрута.

Изначально выезды были регулярными (два или три раза в неделю по будням), но сейчас мы решили отойти от такой практики. Трейл будет проводиться по факту формирования группы. Как и от формирования двух групп на каждом выезде. Если у вас есть желание посмотреть круг и опасаетесь отпасть в процессе - пишите организаторам в личку и договоримся)

Сразу оговорюсь, что вся прелесть маршрута открывается на скорости и только тем, кто эту скорость может развивать и поддерживать. На неспешном просмотре вы можете устать от тряски по корням и шишкам, и постоянных поворотов "куда-то в дебри"))

Ареал катания — леса от Увала до Кетово.
Точка сбора — поворот на Увал, от Церкви Георгия Победоносца.
Время сбора — 19:00, в четверг при наличии катабельной погоды.
Маршрут — основной круг состоит преимущественно из грунтовок и разбавлен пешеходными тропинками дачников.
Режим основной группы — по дорогам средний (в меру сил и наката), а на тропах — активные ускорения.
Продолжительность — около полутора часов ходу.
Километраж — около 30 км.

Сразу предупреждаю — БЫСТРАЯ ГРУППА ОТСТАЮЩИХ НЕ ЖДЕТ! (Если опасаетесь отстать, обговорите это перед стартом)
Если отстали и хотите продолжать - двигайтесь в оговоренную точку встречи. Точки встречи обсуждаются перед стартом (не забывайте спросить о них, если не услышали такой информации).

Желательно иметь гидропак или уметь пить из фляги на ходу, т.к. остановок у быстрой группы нет. У храма есть колодец, и можно пополнить запас воды перед стартом и после проезда круга.

В своих постах с трейла и о трейле ставьте хэштеги #вечернийтрейл и #катнемактивно и отмечайте [club19337852|@velokurgan] в публикациях в инсте😉 Лучшие фото будем репостить в клубный инстаграм!
Открыть карту проезда