Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Формула Гармонии. Красноярск

19:00
Мира 91 - 502, Красноярск
Любовь - другое имя Бога.
Любовь - призыв идти,
Дорога…
Бессмысленно
Искать любви вовне,
Любовь – не случай.
Любовь –
Все тихое, и ровное,
все лучшее,
всеобщее и цельное во мне.
Татьяна Шафранова Лихачева

Людей близкими делает не похожесть, не лживые компромиссы и даже не совместное прошлое. Близкими людей делает искреннее наслаждение от разницы. Когда не пытаешься кого-то переделать или переубедить. Когда просто общаешься с человеком – как книгу читаешь – в чем-то согласен, в чем-то нет, но все равно так интересно, изящно и легко, что не оторваться.

Любовь не цель, это процесс, такой же бесконечный, как дорога познаний.
Познания других через себя. Познание себя, через окружающий мир.
Что излучаешь, то и получаешь.
Курс о любви родился, как это не удивительно, в отделе бухгалтерии, перед сотрудниками которого стояла не самая простая задача: вывести на рынок новый бухгалтерский продукт. При том, что явной потребности в этом продукте на рынке не было. При том, что переговоры с первыми лицами компаний проводили вчерашние студенты. После переговоров ребята возвращались растроенные с вопросом: что не так?
Чтобы разобраться, начали играть: сотрудники в роли своих самых суровых клиентов. Коламбия Пикчерз не представляет :) Будучи в роли Клиента, быстрее находили ошибки. Занятия стали ежедневными – час-полтора перед началом встреч изучали:
основы психологии,
законы построения отношений,
ораторское искусство,
эффективные способы защиты границ своей личности,
сохранения энергии для плодотворного взаимодействия.

Через три месяца отдел начал приносить ощутимую прибыль. А меня начали приглашать проводить занятия в другие компании, где через несколько месяцев работы отмечали, что атмосфера становилась более теплой и открытой, а в благодарностях клиентов звучали слова: Наконец-то меня услышали.
Участники занятий заметили, что стали меняться отношения с родными: “Стало больше искренности в отношениях, больше любви”. Особенно быстро на новый стиль общения отреагировали дети.

У каждого человека есть устройство самосовершенствования. Это устройство от природы. Высочайшие технологии. Но есть одно условие, чтобы это устройство включилось: Нужно чувствовать себя в безопасности.
Что тебя любят и принимают, как хорошего, даже если ты ошибаешься. Большой секрет, который носит в себе каждый человек.

Курс может быть полезным,
если вы безуспешно ищите источник радости во вне и не верите, что он внутри вас;
если вы говорите, а вас не понимают, не слышат или понимают не так;
если вам бывает обидно, стыдно, вы испытываете чувство вины и это мешает жить.

Курс не подойдет, если у Вас отсутствют такие качества, как эгоизм, сомнения, скрытность, недоверие, неискренность, высокомерие, упрямство, пренебрежение, недовольство, назойливость, озлобленность, бесцеремонность, страх.

Логика по ЧЕТВЕРГАМ с 19:00 до 20:30
Открыть карту проезда