Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Курс "НЛП-Мастер-2019" в г. Краснодаре

11:00
ул. Московская, 59/1, БЦ "Девелопмент-Юг"
Курс "НЛП-Мастер" является следующей сертификационной ступенью в обучении НЛП после курса "НЛП-Практик". За время прохождения программы Вы прорабатываете подлинное личностное самосознание, получаете набор дополнительных техник, оказывающих глубинное многоуровневое влияние, а также осваиваете главную способность Нэлпера – сердце НЛП – МОДЕЛИРОВАНИЕ.

Отличительной особенностью курса "НЛП-Мастер" является работа по осознанию своей Личности, проработка собственных убеждений, ценностей и стратегий. Тренинг открывает перед Вами новые возможности вашей карьеры, бизнеса, личных отношений и других важных сфер жизни через понимание своего главного ресурса – МИССИИ.

Тренинг "НЛП-Мастер" ДЛЯ ВАС, если:

✔ для Вас важно осознание целостного себя и своего Предназначения,

✔ Вы хотите обрести гармонию во взаимоотношениях с людьми и миром вокруг Вас, а также миром в самом себе,

✔ Вы готовы к глубинным многоуровневым внутренним изменениям и трансформациям,

✔ для Вас важно саморазвитие и Вы не желаете останавливаться на достигнутом,

✔ Вы хотите стать Мастером коммуникации и решения любых конфликтных ситуаций,

✔ Вы готовы сами влиять на свое будущее,

✔ Вы решили преобразить свою жизнь.

Что Вы получите за время обучения на курсе "НЛП-Мастер"?

✔ За время прохождения курса Вы сможете осознать и трансформировать свою идентичность – Вашу Личность, потому что Вы интегрируете знания и навыки курсов "НЛП-Практик" и "НЛП-Мастер", занимаясь непрерывным саморазвитием, улучшаете свои результаты, и благодаря этому открываете доступ ко всем своим внутренним ресурсам и творческому потенциалу.

✔ Вы сможете оказывать глубинное влияние на других людей, достигнув уровня МАСТЕРСТВА, потому что техники и модели курса "НЛП-Мастер" объясняют, как формируются знания на уровнях понимания своего Я, ценностей и убеждений и как элегантно и комфортно изменять эти категории.

✔ Вы узнаете, как повторить опыт ЛЮБОГО успешного человека, потому что изучите технологию МОДЕЛИРОВАНИЯ – главной идеи НЛП, помогающей воспроизводить любой навык, способность и талант, а также создавать свои собственные уникальные действующие модели.

✔ Вы получаете доступ к Сущностным состояниям, с помощью которых Вы обретаете гармонию с окружающими людьми и миром, а также приобретаете дополнительный ресурс для достижения успеха в областях личностного роста, бизнеса, личных взаимоотношений, профессиональной деятельности, коучинга, психотерапии, обучения сотрудников, ведения переговоров, а также других сферах личной и деловой жизни.

✔ Вы устанавливаете связь со своим главным Ресурсом – осознаете свою МИССИЮ, благодаря чему все сферы Вашей повседневной жизни Вы сможете выстраивать в соответствии с Вашим Предназначением и пониманием прохождения СВОЕГО Пути.

**************************************

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ:

ВНИМАНИЕ!!! При предоплате (1000р) за 4 недели до начала модуля ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА - стоимость модуля - 4500р., далее - 5500р.

**************************************
Место проведения: г. Краснодар, ул. Московская, 59/1 (Бизнес-центр "Девелопмент-Юг"),
время проведения: с 11:00 до 19:00.

**************************************

Дополнительную информацию можно узнать по телефонам:

+7-988-245-73-87
+7-861-245-73-87

**************************************
Обучаясь в нашем Центре, Вы движетесь по Пути Успеха!
Открыть карту проезда