Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Лила - Игра Жизни

14:00
Новокузнечная ул. 9, ПУЭР БАР
Эта игра более чем реальна - она способна раскрыть сакральные мистерии твоей Души и помочь осознать Суть Единой Божественной Игры под названием Ли́ла (санскр. लीला, līlā)

В Чайном Доме будет проходить сакральные, медитативные встречи в приятной, красивой атмосфере за Игрой, созданной в глубокой древности и дошедшей до нас через Хариша Джохари, знатока и хранителя мистической традиции.

Изначальное название этой игры
Джняна-чаупада – «Игра Знания». Она была создана святыми провидцами прошлого как ключ к внутренним состояниям и для изучения принципов ДХАРМЫ.
Лила - это универсальная игра космической энергии, разговор с нашим подсознанием, соприкосновение с величайшей тайной где игровое поле - поле жизни.

Игра помогает реализовывать желания, разрушает сложившиеся стереотипы, просветляет ум, расширяет сознание.

Игра выявляет препятствия на пути реализации и помогает их преодолеть.
Играть в эту Игру – значит соприкасаться с божественной мудростью и мистическими пространствами своей души.

Вниманию участников:
с собой на Игру необходимо взять небольшой предмет значимый для вас (кольцо, камешек, фигурку, нэцкэ, кулон, ключ и т.п.)
В игре необходимо иметь запрос или вопрос о своей жизни, судьбе. Через игру будет видно как он разворачивается в твоей жизни, что помогает или мешает реализации. Лила даёт ответы на глубинные вопросы.
Также пригодится блокнот, ручка ;)

Количество игроков ограниченно, одновременно играют не более 12 человек, запись у администратора по тел.: +7(918)120 90 99
Открыть карту проезда