Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Гимнастика славянских ЧАРОВНИЦ Краснодар

10:30
Коммунаров 31, 2 этаж оф.6
Девушки и Женщины, приглашаю вас на занятия славянской гимнастикой "Стоячая вода" Регулярное расписание:
утро с 10.30-11.30 вторник и четверг.
вечер во вторник и четверг, одна группа с 18.30-20.00,
в центре "Возрождение женщины", https://vk.com/povivanie_banya Коммунаров 31, 2 этаж, оф.6
предварительная запись по тел 8 928 415 9872
занятие - 700руб, с собой нужна удобная для занятий одежда и коврик.
Можно приобрести абонемент 4 занятия- 2000 р, действует 1 мес.

Занятия ведет сертифицированный инструктор 2-й ступени Юлия Иванова http://чаровницы.рф/instruktory/drozdova-yuliya-aleksandrovna.html

Славянские женщины обладали великой силой, которая передавалась по роду в качестве генетической памяти. Они были ВСЕМОГУЩИМИ: могли управлять стихиями, исцелять, обеспечивать семье и роду богатство, защиту и процветание. Они были настоящими ВОЛШЕБНИЦАМИ.

Гимнастика славянских чаровниц (Берегинь) - это исключительно женская практика, основанная на древней обрядовой гимнастике. Она помогает современной женщине раскрыть свой генетический потенциал, свою женскую силу и красоту, помогает обрести именно женскую уверенность и научиться жить в гармонии с собой и окружающим миром.

Также славянская гимнастика способствует укреплению женских интимных мышц, развитию гибкости и новых ощущений, за счет чего улучшается не только фигура, но и личная жизнь тех, кто занимается хотя бы по 15 мин в день=) Мужчина никогда не пропустит такую женщину, в каком бы возрасте она не была. Об этом свидетельствуют отзывы многих женщин, практикующих гимнастику по всему миру.
В основе гимнастики лежит набор определенных упражнений, которые активизируют и помогают женщине почувствовать РОДовую женскую энергию и с ее помощью обрести гармонию и счастье.

Эта практика охватывает все области развития женщины. Есть упражнения на деньги, на достаток в доме, на создание семьи, на здоровье детей, благополучие мужчины и многое другое.
Гимнастика на первоначальном этапе позволяет сделать более красивым тело, это методика, которая делает женщину привлекательной, "светящейся изнутри". На дальнейших ступенях познания гимнастика славянских чаровниц — это система изменения реальности, возможность управления своей судьбой и создания благополучия для своей семьи. А в целом основная ее задача — научить женщину быть счастливой.
Открыть карту проезда