Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Кто такой лидер и как им стать

19:00
23 января 2019 г. В 19-00 Бизнес Клуб «Крылья» совместно с Центром финансовой грамотности Банка «Центр Инвест» по адресу Красная 91 проводит тренинг на тему «Кто такой лидер и как им стать».

Множество примеров из жизни доказывает, что практически любой человек, при определенной доле самоотдачи и старания моет развить в себе лидерские способности. Согласитесь, что во все времена успех будет приходить только к тем, кто берет на себя ответственность за свою жизнь, за события в ней происходящие. В каждой из сфер нашей жизни, будь то работа или посиделки с друзьями, есть лидеры и их последователи. Это закон, и действует он всегда и везде, где есть больше одного человека.

Развитие лидерских качеств и навыков полезно для любого, кто хочет контролировать и управлять событиями в своей жизни, а не просто плыть по течению.

Поэтому:
- если ты готов разобраться как достигать своих целей, несмотря ни на что
- если ты готов воспитывать в себе новые черты характера
- если ты готов менять привычные модели поведения
- если ты готов на внутреннюю работу
Этот тренинг для тебя.

На тренинге ведущий спикер Бизнес Клуба «Крылья» Сергей Вешняков:
- расскажет самые работающие фишки и техники, которые надо применять, чтобы развивать в себе качества и навыки лидера. Никакой воды, только то, что проверено лично на себе.
- проведет живую практику, на которой вы поймете, где Вы сейчас находитесь, и какие качества надо лично у себя развивать

Берите свои блокноты и приходите!!!

К концу тренингу у Вас останется своя личная методичка, которая поможет Вам стать лидером в своей жизни.

Где и когда?
Дата: 23 января 2019 г.
Время:19:00
Адрес: Краснодар, Красная 91 Центр финансовой грамотности Банка «Центр Инвест»
Стоимость: бесплатно