Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

FUCKULTET#5 | 26 апреля | Краснодар | ARENA HALL

18:00
Дата: 26 апреля
17:00 - открытие дверей
18:00 - концерт
Место проведения: ARENA HALL, ул. Вишняковой 1/10
______________________________________
КУПИТЬ БИЛЕТ:
Kassir: vk.cc/98Mboi
БИЛЕТЫ БЕЗ НАЦЕНКИ: vk.cc/8TMQQz

Уже в 5-й раз мы собираем лучших представителей российской альтернативной сцены на фестивале FUCKULTET 5 курс!Драйвовые группы, горячие рифы и конечно же незабываемый дух 2000-х!!!

Участники FUCKELTET#5: 7000$, STIGMATA, BLIND IVY, ÁIRO, ILLIDIANCE

● 7000$
7000$ по праву занимают одно из лидирующих мест на российской rapcore-сцене. Группа, созданная на заре нового тысячелетия, сегодня имеет преданных слушателей по всей стране и заслуженно входит в число хедлайнеров нашей альтернативной сцены. Существуя почти 20 лет, год от года экспериментируя, развиваясь и завоёвывая все новых поклонников, «7000$» следуют своей главной цели – делать честную музыку, которая поможет изменить мир или кого-то в этом мире!

● STIGMATA
Коллектив из Санкт-Петербурга, образованный в 2002-м году, который завоевал любовь слушателей с лирической композицией «Как ты», а боевики «Лед», «Крылья» и «Сентябрь» до сих пор остаются главными визитными карточками STIGMATA.
За историю своего существования группа радовала поклонников не только супер хитами — ребята экспериментировали со звучанием, с успехом отыграли полноценную акустическую программу. И вот этой весной ребята вместе с нами вернут атмосферу 2007 года с мощным ревом электрогитар, когда драйв и децибелы тяжелого рока заполняют зал!