Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Татьяна Дрыгина. Концерт в Краснодаре

19:00
Ура! На гастроли по югу России собирается великолепная Татьяна Дрыгина! В ходе своего турне Татьяна посетит и наш «маленький Париж» - чудесный Краснодар.
Вот что говорит по этому поводу известный бард Владимир Капгер:
«Танечка – мой старинный друг и соратник по жизни и по авторской песне.
Прекрасный поэт, душевный и отзывчивый человек – Таня давно известна как классик нашего вида искусства.
Она является лауреатом различных фестивалей, в том числе, таких известных и престижных, как Второй Всесоюзный фестиваль Авторской песни, фестиваль имени Валерия Грушина.
Татьяна гастролировала по многим странам мира: США, Израилю, Канаде, Англии, Финляндии, Германии…
Родилась Таня в прекрасном, древнем городе Киеве, где закончила педагогический факультет Института физкультуры. Как многие барды России, она серьёзно занималась горным туризмом и альпинизмом. Переехав в Москву, поступила в Литературный институт имени Горького. Училась в семинаре знаменитого поэта Юрия Левитанского.
Творчество Татьяны Дрыгиной отличается глубоким лиризмом и поэтичностью, которые в её песнях парадоксальным образом сочетаются с неожиданным, острым юмором и жёсткой социальной сатирой. Дрыгина – бард-философ, смело анализирующий и препарирующий жизнь человеческую во всех её удивительных проявлениях и странностях.
Итак, я счастлив представить краснодарской публике столь тонкого и изысканного автора – Татьяну Дрыгину. Завидую тем зрителям, которые посетят предстоящий концерт. Сочувствую тем, кто опять не сможет прийти по «житейским обстоятельствам».
Ваш Владимир Капгер.»

Контакт организатора концерта
8-918-250-89-32
Вход 300 р., 200р. и 100 р. (с соц/скидкой)