Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

16 ноября - PYOGENESIS @ КРАСНОДАР, «Су-27»

19:00
Легендарная немецкая группа Pyogenesis выступит с концертом по заявкам поклонников в Краснодарском клубе «Су-27» 16 ноября!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

История немецкой группы Pyogenesis насчитывает без малого три десятка лет. За это время коллектив прошел периоды мегапопулярности и почти полного забвения, интенсивной работы и прекращения деятельности, испробовал различные стилистики – от самых экстремальных направлений до поп-панка. Попутно Pyogenesis стали одними из основателей таких подстилей, как doom/death metal и gothiс metal, хотя в последние годы коллектив привержен скорее альтернативному року с элементами панка. Все это время во главе группы стоит вокалист и гитарист Florian «Flo» Schwarz, - основатель лейбла Hamburg Records, большой знаток литературы и истории, и поклонник России.

Pyogenesis начинали карьеру как doom/death metal группа в Штутгарте в 1991 году. Выпустив несколько демо, коллектив смог заключить контракт с культовым андеграундным лейблом Osmose Records. Затем сотрудничал с одним из крупнейших «тяжелых» лейблов Nuclear Blast Records. Стиль музыки Pyogenesis постоянно варьировался. Если в самом начале группа играла достаточно экстремальный метал с гроулинг-вокалом, то затем музыканты начали экспериментировать с готикой, в свои самые успешные годы заиграли поп-панк, а последнее время отдают предпочтение альтернативному звучанию с элементами панка. На своих концертах Pyogenesis исполняют хиты разных лет: как старые вещи, так и лучшие композиции с новых альбомов. Flo Schwarz прекрасно владеет и экстремальными приемами пения, и чистым вокалом, - все это можно будет услышать «живьем» на предстоящем концерте в Москве.

Pyogenesis четырежды приезжали в Россию. Первые два раза – в 2006 и 2007 году, эти концерты стали событием на российской рок-сцене. Возобновив деятельность в 2014 году, уже в декабре 2015 года группа снова оказалась в России с альбомом «A Century In The Curse Of Time», а в ноябре вернулась с программой «A Kingdom to Disappear» и специальным сетом, посвященным культовому дебютному EP «Ignis Creatio».

Предстоящее шоу в Краснодаре пройдёт в рамках второй части тура In The Dead Of Winter, и в этот раз коллектив исполнит программу, составленную самими поклонниками!

До встречи 16 ноября в клубе «Су-27» на долгожданном концерте группы Pyogenesis!