Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Мастер-класс по ТРАЙБЛ ФЬЮЖН во Владимире

14:00
Tribal fusion - это танец глубинных смыслов. Название стиля переводится, как племенной танец. В этом танце девушка играет не со зрителем, а со своим внутренним миром. Она ощущает энергию внутри себя, ее движение и мощь. Каждое движение - это энергетический всплеск, который завораживает и пробирает до мурашек. Tribal dance - это познание себя настоящей, наполнение себя энергией, смыслами, любовью, уверенностью. Это не просто танец - это медитация.

Приглашаем Вас окунуться в удивительный мир танца ТРАЙБЛ ФЬЮЖН с преподавателем Еленой Мустафаевой (Elmira), Харьков/Ковров. Танцевальный стаж более 12 лет!
В настоящее время Елена является преподавателем нескольких танцевальных групп в студии йоги "Воздух" (Ковров), а также преподавателем и хореографом онлайн.

Мастер-класс подходит танцующим и спортивным людям, тем, кто уже умеет в какой-то степени владеть своим телом, а также тем, кто только планирует этому научиться.

Занятие будет состоять из 2 частей по 1,5 часа: в 1 части разберём основные движения и элементы трайбла, во второй части разучиваем хореографию. В середине перерыв на полчаса на лёгкий перекус (чай и печеньки включены, по желанию вы можете взять с собой с собой фрукты, йогурты или любую свою еду)

Стоимость участия: по предоплате 700 р., в день мероприятия 900 р.
Регистрация: в лс https://vk.com/madamtarakanova или по тел 8(904)598-63-90 (вотсап)
Предоплата осуществляется переводом на карту сбербанка 4276100017126613.

Адрес места проведения: Владимир, ул. 16 лет Октября, 2а. 3 этаж Solar Place
Ориентир фотостудия Малевич
За ДК Точмаш (арт-дворец)