Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Телесная практика "Рефлекс оргазма"|Киров

19:30
Телесно-ориентированная практика "РЕФЛЕКС ОРГАЗМА" — это комплекс работы с телом, энергией и сексуальностью. Техника представляет собой последовательность физических упражнений, разработанных врачами-психотерапевтами Вильгельмом Райхом и Александром Лоуэном. Она проста и при этом очень действенна. В процессе занятия происходит снятие мышечных и эмоциональных блоков и зажимов, которые накапливаются в теле из-за переживаний, стрессов, невысказанных эмоций и мешают получать удовольствие как от секса, так и от жизни в целом. Раскрепощение области таза и живота, нарабатываемое во время практики, возвращает телу радость жизни и полноту переживаний. Особое дыхание, применяемое на протяжении всей практики, помогает "отключать голову", погружаясь в ощущения тела на новом, более глубоком уровне. В результате высвобождается мощный поток сексуальной энергии, открывающий возможности для нового уровня чувственности и наслаждения, для творчества и деторождения, изобилия и исполнения желаний, ведь сексуальная энергия является базовой в нашей жизни.

"Рефлекс оргазма" - одна из самых мощных практик, в которой эффективно:
🌹 Раскрепощать тело
🌹 Избавляться от внутренних блоков и зажимов
🌹 Нарабатывать навык "отключения головы"
🌹 Проживать максимальное погружение в ощущения тела
🌹 Возвращать телу радость жизни и полноту переживаний
🌹 Наполняться сексуальной энергией, ритмом страсти и удовольствия

Противопоказания к посещению практики:
Менструация
Беременность
Бронхиальная астма, гипертоническая болезнь и другие соматические заболевания в стадии декомпенсации
Эпилепсия
Грыжи позвоночника
Недавно перенесенные операции

Ничего напрямую сексуального на практике делать не нужно, участницы не контактируют друг с другом физически, работа происходит с закрытыми глазами, форма одежды спортивная, удобная.

При регулярном посещении практика позволяет выйти на новый уровень энергии, чувственности, качества интимной жизни и наслаждения жизнью в целом.

Отзывы здесь vk.com/topic-129650925_36032704

*Практика проходит в женской группе

Длительность 2 часа, стоимость практики 1200 руб.

Практика проходит регулярно.
С удовольствием ответим на все вопросы ☎ 8-953-698-17-85 (есть Viber, WhatsApp) или личным сообщением vk.me/zhenskie_istorii