Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Женская дыхательная практика|Киров

19:30
С точки зрения психологии тела у каждой из нас есть особые зоны (сегменты тела), связанные с определенными жизненными сферами.
С точки зрения энергии эти зоны называют энергетическими центрами и считается, что качество энергии в них определяет качество жизни в этих сферах.
Всего на занятии мы рассматриваем 7 жизненно важных сфер и соответствующих им сегментов тела как с точки зрения психологии, так и с точки зрения энергии. Причем рассматриваем мы их в контексте соблюдения баланса, нормального соотношения процессов "брать" и "отдавать" в отношениях с самой собой, с миром в целом и с партнерами.

⚛Какой будет результат?
Уже после первой практик участницы начинают физически и эмоционально чувствовать себя по-другому, отмечают легкость и расслабленность, прилив сил и энергии. При регулярной практике в реальной жизни начинают происходить изменения, ведь внешние события и окружающие люди есть лишь отражение нашего внутреннего состояния.

⚛На занятии мы познакомимся с психологическими сегментами тела и энергетическими центрами и узнаем:
где они расположены в теле
для чего предназначены
за какие сферы жизни отвечают
что их может блокировать
в чем отличия работы мужских и женских центров

⚛Мы выявим, что хотелось бы устранить, а что приобрести в каждой из жизненных сфер. Поймем, в каких сферах стоит больше отдавать, в каких больше принимать, чтобы наладить гармоничное взаимодействие с самой собой, с партнёром и с миром вообще.

⚛Попробуем почувствовать основные сферы своей жизни через ощущения тела так, как если бы каждой из них соответствовал определённый локус в нашем теле.

⚛Проведем простой тест, в котором каждая из участниц проверит уровень гармонии и энергии и выявит нарушения баланса в центрах собственного тела, отвечающих за каждую из жизненных сфер.

⚛Мы направим внимание в каждую область тела и с помощью специально разработанной техники дыхания и движений снимаем в этой зоне физическое и эмоциональное напряжение, проработаем накопившиеся негативные эмоции и ощущения, блокирующие нормальное восприятие действительности и заставляющие нас застревать в негативе, настроим тело на сбалансированную работу и восполним уровень жизненных сил и энергии.

⚛Сразу после практики большинство участниц отмечают:
улучшение самочувствия
глубокое внутреннее очищение
расслабление и наполненность энергией
гармонию душевного и физического состояния

⚛По прошествии времени большинство участниц отмечают:
повышение женственности
нежность и легкость
налаживание отношений с родными
усиление чувственности
улучшение отношений с партнерами-мужчинами

Выполняя практику, вы гармонизируете свое состояние и восприятие действительности, и вскоре начнете ощущать, как мир перестраивается вокруг вас. Ведь внешние события и окружающие люди есть отражение нашего внутреннего состояния.

Отзывы здесь vk.com/topic-129650925_39059120

!Противопоказания к посещению практики:
Беременность
Бронхиальная астма, гипертоническая болезнь и другие соматические заболевания в стадии декомпенсации
Эпилепсия

Длительность 2 часа, стоимость утренней практики 400 руб, вечерней 500 руб.

Практики проходят регулярно.
С удовольствием ответим на все вопросы ☎ 8-953-698-17-85 (есть Viber, WhatsApp) или личным сообщением vk.me/zhenskie_istorii