Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Онлайн-диагностика Варны

11:00
Вам необходимо пройти диагностику по трём причинам:
Первая: услышать и понять подсказки вашей Души. Это именуется интуицией. Правильно понимать свое предчувствование - это огромное преимущество.
Вторая: осознать - какая сила сдерживает ваш потенциал и влияние на окружающий мир. Зная это, человек не растрачивает зря силы на ненужные мечтания и чужие достижения.
Третья: узнать - что движет вашим характером. Это усилит внутреннюю легкость и устремления. Позволит найти свой путь и уверенность.
Вместе эти три причины, как силы Души, направляют вас по жизни. Это ваше уникальное предназначение или просто - путь Сердца.

Суть данной методики - видение причинного тела - индивидуальной Души человека.
Диагностика Варны включает в себя:
1) определение Варны - устремление Духа от рождения, которое никогда не меняется и является вашей сутью;
2) определение Касты - духовный уровень, который меняется в течении жизни и является показателем эволюции вашего Духа в своей Варне;
3) определение силовых потоков в Харе - вашего глубинного Характера, который меняется в течении жизни и является показателем эволюции вашего Духа в своей Касте.

При помощи данной методики вы точно узнаете:
1) какое устремление Духа присуще вашей бессмертной Душе - для чего она воплощена в этой жизни;
2) на каком духовным уровне развития вы находитесь в данный момент и как его повысить;
3) какие силовые потоки питают ваш глубинный Характер и влияют на вашу эффективность в жизни.

Онлайн-диагностика Варны осуществляется посредством онлайн-связи - через SKYPE.
Автор книги "Честь" - Виталий Присяжнюк - обладает видением энергетических тел человека и диагностирует их состояние. На индивидуальном приёме Виталий проводит диагностику вашего эфирного, астрального, ментального и причинного тела. Основная уникальность такого индивидуального приёма - диагностика причинного тела - индивидуальной Души человека, которая состоит из ХА-ТХА потока и трёх колец Силы.
Верхнее кольцо Силы отвечает за уровень ваших идеалов Духа. Его состояние и цвет отображают Касту человека - его эволюционный уровень Души в данный конкретный момент, а также ту Силу, при помощи которой он преодолевает трудности в критические моменты жизни.
Среднее кольцо Силы своим состоянием и цветом отображает Варну человека - его устремление Духа от рождения, которое никогда не меняется и указывает на его истинное предназначение в жизни - Дхарму. При помощи его диагностики можно определить соответствие человека своей профессии и своему жизненному статусу, а в юношеском возрасте - определить правильное направление в обучении, соответствующее прирождённым устремлениям.
Нижнее кольцо Силы - Хара - отвечает за силовое наполнение человека и отображает уровень и характер энергии от рождения. Хара питается Силой от ХА-ТХА потока, пронизывающего всё тело Души из космоса в землю. При помощи диагностики Хары можно определить: какой из потоков - ХА или ТХА - преобладают в человеке, что влияет на его глубинный характер и на взаимодействие и совместимость с людьми. Характеристика этих потоков поможет человеку установить правильную модель поведения в жизни и укажет на его личную Харизму, которая отображает внутренний талант к чему-либо и направленность охоты Души.
Основное внимание в личном приёме будет уделено состоянию вашего причинного тела - тела Души, которое влияет на состояние всех остальных тонких тел и является их причиной существования. После диагностики вы получите чёткое понимание своего внутреннего состояния, сможете осознать истинно ваши цели в жизни и свой уровень духовного развития.

Для того, чтобы записаться на диагностику, пишите личное сообщение - Почта: [email protected]
ВКонтакте: https://vk.com/sergejmikitjuk
Или звоните по телефону: +380683778787 или +380733778787 - Сергей