Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Проект- погружение "В поисках Силы"

18:30
Ещё Сенека говорил, что: "кораблю, который не знает куда плыть ни один ветер не будет попутным". Иногда и мы, словно корабли в море, не имея собственных целей, реализуем цели других. И плывем к чужим берегам…

Приглашаем тебя в проект-погружение "В поисках СИЛЫ".
Отправляясь в плавание, корабль наполняет свои паруса свежим ветром, так и ты узнаешь свои сильные стороны и почувствуешь желание к переменам, увидишь новые возможности для собственной реализации.
А самое главное, ты сможешь освободиться от якорей, которые тебя сдерживают (возможные ограничивающие убеждения, ощущения мешающих потолков, ...)
Путешествие "В поисках СИЛЫ" начинается 26 апреля.
Продолжительность проекта: 2,5 месяца за которые мы осуществим погружение в работу над собой в рамках 8 групповых встреч и 3 индивидуальных консультаций.
В них заложено определение требуемых для развития компетенций и личных качеств, составление плана развития, обучающие модули в очном формате, межмодульная работа в виде домашних заданий, индивидуальный коучинг.
Определение компетенций, требующих развития, происходит через объективную и независимую оценку, которая поможет тебе посмотреть на себя глазами руководителя или сотрудника, специалиста по подбору или партнера по бизнесу.

Этот проект будет максимально эффективен:
 Если вы раз за разом участвуете в конкурсе на должность руководителя и уже не первый раз выбирают другого.
 Когда вы хотите что-то поменять, но пока не знаете, что именно?
 Когда вы понимаете, что то- что вы знаете и умеете и вам раньше помогало, сейчас просто перестало работать

В ходе проекта Ты

 Почувствуешь внутреннюю энергию/силу для изменений
 Сформируешь необходимые умения и навыки для достижения желанной должности
 Получишь чёткий и понятный перечень своих сильных сторон и областей для развития
 Поймёшь, что хочешь от себя, от своей работы и от жизни в целом

Что Ты можешь получить в результате и Отзывы участников
100% участников в течении проекта и 6 месяцев после него заняли вышестоящую должность
100% участников отмечают, что стали сильнее, счастливее и начали новый этап в своей жизни
«Я шла в проект за внутренней силой. Что я получила?... Новый этап своей жизни! Я открыта для новых идей и начинаний, черпаю силы в общении с людьми»
«Перед проектом у меня не было четкой цели, я шла просто за силой. Проект меня вдохновил на реализацию собственной мечты, спасибо большое! На индивидуальных сессиях было много работы с личностным и это мне очень помогло в достижении цели»
«На проект я пришла в состоянии внутреннего выгорания, а я его не люблю. И вот теперь такие кардинальные изменения! Я реально понимаю, что я хочу и я этого ХОЧУ! Индивидуальные встречи меня очень отрезвляли, когда смотришь на себя со стороны, и понимаешь, что это не проблемы, а зоны роста и с ними можно работать! Я была на проекте сама собой, была честной с собой и это очень круто!»
«В проекте я нашла силы и увидела пути развития. Были моменты, которые давали встряску и помогали увидеть, что нужно сделать и стать лучше. Люблю фразу: «что вы сделали, чтобы стало хорошо?», так вот я сделала!»

Стоимость 40000, возможна оплата частями в рамках проекта.

Проект "В поисках СИЛЫ" станет твоей стартовой площадкой для больших изменений.
Начинаем уже совсем скоро, 26 апреля!