Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

СООБЩЕСТВО ОСОЗНАННОГО РОДИТЕЛЬСТВА

19:00
СООБЩЕСТВО ОСОЗНАННОГО РОДИТЕЛЬСТВА, Книжный магазин "Декарт", Ленина проспект, 85
Мы приглашаем вас на страничку сообщества осознанного родительства. Для чего мы его создали и какие вопросы будем решать? Все просто. Мы будем говорить о том, как вести диалог с ребенком, начиная с детства.
Мы будем приглашать известных людей города, чтобы они могли передать вам знания о том, как наладить контакт с растущими и меняющимися детьми.
Мы планируем проводить собрания сообщества на разных площадках, чтобы познакомить именно родителей с вузами, техникумами города, а также с ключевыми работодателями. Вы из первых уст должны узнавать о том, в каком направлении будет развиваться город и какое место может занять ваш ребенок в нем, а может быть и вы.
Мы будем разговаривать простым и понятным языком о:
- подготовке к школе
- выборе кружков и дополнительных занятий
- принципах и подходах к воспитанию
- позиционировании ребенка в школе
- взаимоотношениях с учителями, школьным окружением, друзьями
- вредных привычках и их профилактике
- взрослении ребенка и естественных изменениях в его организме и поведении
- выборе профессии и формы обучения
- негативных и позитивных сценариях взаимоотношений детей и родителей
- перспективах и возможностях реализации для детей в стране и за рубежом
...
Вы знаете, перечислить все вопросы, которые мы хотим и готовы обсуждать - невозможно. Более того, мы уверены, что, начав взаимодействовать, мы получим от вас интересные и нужные запросы на актуальные именно для вас темы. Мы начинаем 12 апреля и встречи будут проходить регулярно, с периодичностью 1 раз в месяц. Следите за анонсами и рассказывайте друзьям. Быть родителем - это не просто статус в паспорте, это огромная и сложная работа. Мы поможем в ней разобраться для того, чтобы общение с растущим ребенком приносило удовольствие и радость. Ждем вас!
Открыть карту проезда