Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

25 августа Женская группа с Натальей Чайкой

10:00
Зайни Султана ул., 15
"Как будто тебя прибрали, вынесли из тебя семь пакетов барахла, и в тебе оказалось так много места для солнца и воздуха, и такой вид прекрасный из тебя открывается, что тебе впервые никуда не хочется из себя переезжать." (Вера Полозкова)

Знаю ли я Себя?
Знаю ли я себя настолько, чтобы не бежать, решать, прятаться, хотеть чего-то или кого-то, но не Себя.
Закоулки души, сокровенные импульсы желаний, страхи и тревоги, сила агрессии и мои права на да и нет,
про что я грущу и о чем забочусь, поддержка других и собственные опоры, мое творчество и одиночество, которое питает, мои чувства и потребности, в каких я отношениях и правда своих корней и все это объединяется в глубинное удовлетворение тем, кто Я есть и как Живу.

Приглашаю в эти два дня в откровение, в присутствие и возможность быть услышанной собой, другими, ничего не делать с собой, скорее узнавать и учиться жить Себя и свою жизнь, учитывая ограничения и возможности, прислушиваться и заботиться о себе.

Группа про Встречу с Собой, собирание потерянных, спрятанных частей, историй, фрагментов в целостную, соединенную структуру. Время тишины и восстановления, время крика, плача и возможно сожаления, о чем раньше не удавалось пожить и отпустить, а возможно это будет встреча с потерянной радостью, и возвращением себе искристого удовольствия, у каждой из нас своя история и знать свои границы, слышать, как у других может здорово повлиять на жизнь каждой участницы.

Магия терапевтической работы она такова, что Я оживляю Себя тогда для Себя сейчас. Прожить то, что остановилось и на что не было ни сил, ни понимания, как быть там и тогда с чувствами и желаниями, освобождая Себя и давая место свежему течению чувств, событий и новым способам обходиться с Собой и с Жизнью, восстанавливая границу целостности.

О программе и ключевых точках, про которые мы будем жить.

* Тело и границы. Как следовать за импульсами жизни, истинными желаниями, слышать свое тело.
* Мои чувства и эмоции и как я с ними обхожусь.
* Моя тень и ее сила, новые возможности спрятанной энергии.
* Одиночество, самость и отдельность, от девочки к женщине.
* Отношения. Какая я в отношениях, чем наполнены мои отношения, как я их создаю или не создаю, что могу и хочу, чего страшусь и избегаю. Отношения занимают значимую часть нашей жизни и то, каково их качество определяет удовлетворенность и наполненность нашей жизни.

Наши методики и инструменты:
* танцевально-двигательная терапия,
* сакральные Ритуалы,
* динамические медитации,
* арт-терапевтические,
* гештальт-терапия,
* дыхательные практики.

Нам важно не только работать с телом, но и с осознаванием, с теми установками, убеждениями и внутренними ограничениями, которые мешают быть счастливой и наслаждаться жизнью в теле женщины.

В этом тандеме телесности и психотерапии становится возможным глубокое погружение к источнику напряжения и внутреннего конфликта и разрешение тех сложных жизненных ситуаций, из которых раньше не возможно был увидеть выхода.

В увлекательное путешествие Про Себя Разную, Про Красоту Сердца, Про Возможность Творить свое Пространство, про Глубину Принятия, Про Здесь и Сейчас, Про Искренность и Осознанность мы зовем Тебя и радушно Приглашаем.

Регистрация и подробности по тел. 89172337736 Галина.
Открыть карту проезда