Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Страх ошибки – оковы Успеха

18:00
Друзья, будем благодарны за репост!

В рамках проекта
«Академия Жизни»
Консультации, семинары,
тренинги

ведущие – психологи-практики Юрий Дешкович,
Светлана Довженко(Калининград), Ханс-Вольфф Граф, основатель «Школы индивидуальной транссистемной психологии» (Германия, Мюнхен)

Страх ошибки – оковы Успеха

Думаем, что в наш век информационных технологий, массы книг и публикаций по психологии уже даже каждый школьник знает, что только на ошибках мы учимся, что их не нужно бояться, их стоит – ценить, анализировать и т.д.
Но вот впереди экзамен, публичное выступление, новый проект, важный разговор с шефом или - что еще страшнее - с близким человеком, и – мы опять дрожим-не спим-едва дышим.., боимся сделать что-нибудь не так, боимся выглядеть смешными, глупыми, боимся ранить, потерять близость, любовь, уважение… И здесь возникает еще одна, тоже знакомая всем мысль – «всё родом из детства»…
Вопрос, как эти две мысли теперь соединить и сделать полезными нам в реальной жизни, в реальных ситуациях, как преодолеть эти предательские страхи, выпрыгивающие из «ниоткуда» в самый неподходящий момент? В общем, старый «русский вопрос» - «кто виноват?» вроде понятен, а вот «что делать?» с грузом всех этих страхов, страшков, установок?..
Несколькими стопроцентно работающими «хитрыми трюками», как успокоить разбушевавшиеся порой, особенно когда предстоит что-то важное-так-желанное, эмоции мы с Вами поделимся. А может, и и вовсе удастся избавиться от оков… Готовы?

Будем рады вам, вашим мыслям, вопросам и интересу

17-18 июня 2019 г. с 18.00 до 21.00
Калининград, Московский пр., 39. Библиотека им.А.П. Чехова

И с нами вновь в июне наш большой друг, немецкий психолог Ханс-Вольфф Граф!

Рекомендуемый взнос участникам семинара - 1000 рублей, можно больше), все собранные деньги пойдут на воплощение мечты детишек маленького поселка Львовское Озерского района - создание мини-кинотеатра в поселковом клубе.

Дополнительная информация и запись на семинар по телефону:
8 921 260 19 34 (Светлана Довженко)
#anthropos #АнтропосКалининград #психологСветланаДовженко #психологкалининград #HansWolffGraf #ITP #ІТП #ИТП