Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

МК Twinbrothers, Сергей Негинский, 20 Ноября

10:00
Ядренцева, 1 Е
«Свадьбы нового формата»
«Как без огромных бюджетов делать проекты, которые помогают опережать конкурентов»

Вам сложно продаваться, потому что каждый делает одно и тоже.
И фотографы, и операторы, и ведущие, и декораторы, и организаторы - мы смешались в огромную массу качественных, стильных одинаковых предложений.
У каждлого из вас на любой свадьбе будет сбор невесты в отеле, прогулка, церемония, несколько интерактивов, торт вынесут в 22:00 а после будут бенгальские.
Каждый из профессионалов уже сам начал верить в то, что все эти ритуалы - обязательная часть программы. Нас тошнит в таз, но мы продолжаем клепать.
Я собираюсь рассказать про другой подход к организации, проведению и съемке свадеб.
Вся лекция «Свадьбы нового формата" наполнена конкретными идеями, способными усилить свадебное портфолио. Цель одна - выделиться среди талантливых конкурентов.

СПИКЕР: [id3115850|Сергей Негинский]
Один из братьев @twinbrothers.ru являющихся одними из самых популярных свадебных ведущих Москвы, работающих в постоянной связке с лучшими фотографами (Франтова, Цаплин, Колдаева, Виндриевский и др.), операторами (Вика Парамонова, Рома Хлюстов, Кирилл Ершов и др.) и организаторами Москвы (Бонведдингс, Феерик и др.) с гонораром 150 000 рублей за летние субботы и пятницы. Имеют огромное портфолио из проектов, задающих тренд по декору,
режиссуре и наполнению, которое вы можете найти на их сайте.
Братья работали не только в РФ, но и в 12 странах Европы, США и на проектах в Китае, а так же объездили 34 города страны с лекциями по «Партизанскому маркетингу».
Открыть карту проезда