Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

КАК СОХРАНИТЬ МОЛОДОСТЬ?

11:30
Коммунаров ул. 236-301 школа самопознания "Практика", ДВИЖЕНИЕ ДУШИ-ИСКУССТВО ВЫБИРАТЬ РАССЛАБЛЕНИЕ
КАК СОХРАНИТЬ МОЛОДОСТЬ?
Сон и уютное место для сна это святое для омоложения. Место для сна должно быть безопасным и максимально бесшумным и продуманным до мелочей до степени максимального комфорта - это самое основное для молодости. Сам же сон должен быть естественным и до той стадии, как этого хочет сам организм. Это первое, что нужно знать о возможностях сохранения долголетия и свежести в теле.
Душа тоже требует своего – очень полезно быть периодически в одиночестве до насыщения покоем и так же важно научиться свою Душу приближать к истине. Люди, у которых развита интуиция, выглядят гораздо моложе. Истина постигается тягой к прекрасному, неизвестному, в молитвах, спонтанных движениях или просто в детскости – те, кто много смеется, мало ест, много двигается и любопытен как ребенок, имеют огромные шансы оставаться молодыми, столько сколько захотят.
Разумеется, салоны красоты ничего не дают для молодости, как Вы уже догадались, оболочка не имеет никакого отношения к сущности омоложения. В нас заложены настолько древние инстинкты к здоровью и внешней красоте, что никто и ничто не сможет заменить купание в студеной воде, в прогулках зимой по лесу и тягой к насыщенному дикому воздуху – поэтому каждому, кто ищет молодости и силы просто необходимо бывать в диких условиях. Особенно важно пить дикую воду – в ней есть секрет настоящего дикого и природного омоложения.
Настоящее омоложение – это глубокая связь со своей кровью, которая помнит настоящую задумку природы для жизни. И скептикам сейчас будет туго – организм человека задуман для вечного существования. Именно вода, из которой возникла жизнь, никогда не стремилась к боли и увяданию. Страх же боли и старости – это древнее культурное наслоение, которое само по себе и есть основная причина старения и смерти. Наше тело при наличии мудрой Души, понимающей, что в сущности смерти заложен процесс обновления начинает активировать очень сильные процессы омоложения, которые, к сожалению, современная культура отвергает – основной посыл крови в нас – жизнь нескончаема! Именно поэтому можно смело довериться организму, потом чувствам, а потом огню обновления и обрести покой, который формируется в мире снов. Смерть и сон, это один и тот же процесс, просто на разной степени глубины и поэтому, тот, кто умеет спать выглядит по-настоящему молодыми.
Разбуженная молодость выглядит как череда ощущений в крови: прохлада летом, жажда движения осенью, тепло зимой, сытость весной. Ежедневно же это: быть ребенком с утра, днем ощущать жажду деятельности, вечер - это наслаждения собой, а ночь глубокий покой. Полностью разбуженные ресурсы к омоложению дают связь со стихиями природы, из которых мы состоим – это наивысшая форма иммунитета.
Сама старость при таком раскладе, является одной из форм молодости жизни в нас и имеет глубокий вкус удовлетворенности от процесса жизни в целом. Человек, который это понял, понимает, что жизнь на планете Земля учит только приятию удовольствия и ничему более, все остальное очень наивно перед Душой, которая живет вечно и старости не ведает.
Из цикла «Записки трансперсонального психолога».
Приглашаем Вас на воскресный интенсив по омоложению с целью налаживания контакта с миром естественного покоя в организме. Дата 25-го августа. Начало в 10.30, окончание в 18.00. Группа состоит из 5-ти человек. Цена 2000 р. Запись обязательна по телефону 8 922 683 97 54 или в VK или в Fb: vk.com/dkalabin facebook.com/dkalabin
Открыть карту проезда