Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Курс: "Мастер маникюра педикюра"

17:00
Курс: "Мастер маникюра педикюра" (базовый)

Дарить клиентам индивидуальный стиль и красоту — такая задача по силам лишь по-настоящему талантливому и опытному мастеру маникюра и педикюра. Столь непростая, зачастую сложная, но одновременно очень интересная и прибыльная профессия предоставляет большой простор для творчества и самореализации. Она дает возможность работать по свободному графику, заставляет постоянно совершенствоваться, позволяет приобретать массу интересных знакомых и налаживать социальные связи.

Преимущества образовательной программы

Профессиональные курсы маникюра, педикюра — это словно глоток свежего воздуха. Обучение дополнит жизнь новыми знаниями, которые пригодятся всегда, даже если вы не будете работать по специальности. Друзья, родственники и подруги наверняка будут рады вашей новой специальности, а вы всегда сможете применить полученные в процессе обучения навыки на практике. С техническими подробностями курса можно познакомиться, перейдя по ссылке
http://krasota-promin.blogspot.com/p/manikjur-pedikjur-baza.html.

Программа обучающих курсов содержит очень важные сведения о современных технологиях ухода за ногтями и кожей рук, учит применять полученные знания на практике. В путешествии в мир профессионального маникюра и педикюра учеников будет сопровождать мастер с большим опытом работы — Белоусова Наталья Николаевна. Прослушав эксклюзивные курсы маникюра, вы узнаете историю возникновения технологии, познакомитесь с санитарно-гигиеническими требованиями по эксплуатации и хранению инструментов.

После обучения у вас не останется вопросов о том, как наращивать и лечить ногти, какие меры безопасности принимать при взаимодействии с клиентами. Какие бывают виды маникюра и педикюра? Как покрыть ногти гель-лаком? Что скрывается за понятием парафинотерапия? Каких правил придерживаться при дизайне ногтевой пластины? Всё это и многое другое вы узнаете, посетив курсы маникюра в Харькове.

Запись на обучение

Мы принимаем заявки от всех желающих, независимо от уровня знаний. На обучение и практику в онлайн режиме отведено 46 часов. Занятия могут проводиться в индивидуальном порядке или в формате группового обучения. Записаться на курсы можно на странице регистрации
http://krasota-promin.blogspot.com/p/zajavka-na-obuchenie.html.

Заполняя форму бланка, не забудьте указать телефон, это позволит более полно ответить на ваши вопросы или оперативно сообщить вам об изменениях в графике занятий.

Пять причин пройти маникюр обучение:

1. Профессиональный уход за внешностью.
2. Переквалификация с невостребованной специальности.
3. Новая творческая работа с перспективами роста.
4. Независимая профессия со свободным графиком.
5. Образование онлайн, не выходя из дома.

Всего лишь через 46 часов занятий вы сможете сделать маникюр и педикюр профессионально, будете уметь наращивать ногти и лечить их, диагностируя заболевания. Добросовестные участники курса, хорошо выполнившие домашние задания, станут высококвалифицированными специалистами, владеющими инновационными методиками ногтевого сервиса. Программа обучения составлена по оригинальной методике. Спешите приобрести новые и полезные знания!

Эксклюзивное предложение: маникюр и педикюр бесплатно

Все, кто хочет поучаствовать в образовательном процессе в качестве модели, могут зарегистрироваться на странице
http://krasota-promin.blogspot.com/p/zajavkimodelej.html
, что позволит каждому желающему совершенно бесплатно сделать маникюр и педикюр у профессионального мастера.

Пишите, заполняйте формы, оставляйте комментарии. Администрация образовательного центра с радостью ответит на ваши заявки, вопросы и пожелания! Курс педикюр и маникюр — отличный шанс познакомиться с новой позитивной информацией и приобрести бесценные знания. Ждём всех желающих, независимо от пола, возраста и образования!