Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Курс "3Ds Max"

17:00
В данном курсе слушатели изучат базовые инструменты программы, будут уметь применять их на практике. Основное внимание уделяется выполнению практических заданий: созданию визуально достоверных объектов, правильной композиции сцены, постановке освещения и созданию качественных материалов – именно от всего этого и зависит правдоподобность результата.

Цели курса:
Основной целью данного курса является обучение слушателей грамотной работе в программе 3DS MAX. Умению использовать все возможности этой мощной во всех значениях программы, чтобы достичь желаемого результата.

Преимущества курса:
3D Max прочно занял позиции одного из самых популярных 3D редакторов. Спектр его применения очень широк: от дизайна архитектуры до анимации и кинематографии.

Программа 3ds max предназначена для широкого спектра задач. Эта программа используется как архитекторами, дизайнерами, так и людьми, занимающимися компьютерной графикой, для создания анимации, специальных эффектов. Широко используется для создания рекламных роликов.

Для кого предназначен:
Курс предназначен для слушателей, желающих получить знания и практические навыки в программе 3ds max. Данный курс может быть полезен дизайнерам, архитекторам, людям увлекающимся трехмерной графикой – взрослым и детям.

По окончании курса слушатели будут знать:
Основы моделирования простых и сложных объектов.
Грамотному применению модификаторов.
Создание трехмерных тел при помощи сплайнов.
Использование инструмента Editable Poly для моделирования сложных сцен.
Текстурирование, освещение и визуализацию объектов и целых сцен.
Использование камер и анимацию объектов.
Визуализация сцен с помощью модуля Vray.
Создание тканей средствами Reactor, Garment Maker и Cloth.

По окончании курса слушатели будут уметь:
Грамотно использовать инструменты программы 3ds max.
Вы научитесь моделировать, текстурировать, освещать и создавать визуализацию объектов и целых сцен.