Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Курс: "Microsoft Office"

17:00
Самым популярным на данный момент офисным пакетом является "Microsoft Office", содержащий в себе такие программы как Word (текстовый редактор), Excel (редактор электронных таблиц), PowerPoint (редактор презентаций), Access (редактор баз данных). Знание данных программ позволит Вам найти работу в любой сфере занятости и показать себя как квалифицированного специалиста.

Цели курса:
Научится работать в программах Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft PowerPoint, Microsoft Access на уровне пользователей и более.

Преимущества курса:
Данный курс позволит Вам за короткое время освоить самый универсальный офисный пакет "Microsoft Office".

Для кого предназначен:
Курс предназначен в первую очередь для людей, которые хотят научиться работать в пакете программ Microsoft Office, независимо от того насколько хорошо владеют компьютером.

По окончании курса слушатели будут знать:
Как создавать текстовые документы, как работать с таблицами любой сложности, как красочно представлять полученную информацию в презентациях и создавать базы данных для личных целей.

По окончании курса слушатели будут уметь:
С помощью Word будете уметь работать с текстовыми документами, а именно: редактировать текст, работать и создавать рисунки, работать в редакторе формул, а так же создавать и редактировать таблицы.
С помощью Excel будете уметь работать с электронными таблицами, а именно выполнять: вычисления, обработку, анализ, предоставление данных, так же предоставлять их в наглядном виде, что важно при работе с таблицами в современном офисе.
С помощью PowerPoint будете уметь быстро и просто создавать эффектные презентации.
С помощью Access будете уметь создавать базы данных, а именно: научитесь редактировать информацию, создавать запросы, формы и отчеты.