Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

TYR | 23 декабря | Хабаровск

20:00
Фарерские викинги TYR этой зимой берут курс на Восток! Одни из лидеров мелодичного фолк-металла возвращаются в Россию с огромным туром! TYR - это сочетание классического металла с традиционными скандинавскими мелодиями. Множество старинных, почти забытых песен и легенд легли в основу творчества группы и сделали её уникальной, единственной в своем роде. Группа впервые выступит в Хабаровске 23 декабря, в клубе "Velicano" и представит большую, 2-х часовую программу из старых хитов, а так же несколько абсолютно новых песен, которые войдут в готовящийся новый альбом «HEL»!

TYR - группа сформированная в январе 1998 года уроженцами Фарерских островов,
которые на рубеже тысячелетий и основали группу, как нельзя лучше подходит образ суровых викингов. Помогает этому и датская прописка, и жанр исполняемой музыки. Это правильные викинги и они делают правильный viking metal.
Убедиться в этом можно лично. 23 декабря в клубе "Velicano". В год своего 20-летия (!) TYR приезжают в Хабаровск с большой двухчасовой программой, в которой найдется достаточно места и для самых громких боевых гимнов группы, и для песен с нового альбома.
Добро пожаловать на борт драккара!

Танцпол: 1800 р.
Места за столиками: 2500 р.

TYR - Progressive Viking Metal Band

Состав
Heri Joensen — вокал, гитара
Terji Skibenæs — гитара
Gunnar H. Thomsen — бас-гитара
Amon Djurhuus - ударные