Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

"Заповедными тропами"

10:00
Надоели серые будни, устали от городской суеты, а уехать в полноценный отпуск не представляется возможным?

"Дальневосточный центр туризма" предлагает Вам провести незабываемые выходные наедине с дикой природой и скальными останцами Хехцирского хребта .

Это самый короткий и простой поход, созданный нами для всех возрастов и уровней подготовки.

Мы предлагаем программы различной продолжительности и сложности. В основном это походы, продолжительностью от полудня до двух дней.

В течение похода инструктора проведут для Вас мастер классы по приёмам выживания в тайге, добычи огня, ориентирования на местности, топографии и другим навыкам, которые будут полезны и пригодятся Вам в экстренных ситуациях. Каждый участник похода активно участвует во всех пунктах наших программ, будь то сбор дров, разведения костра или другая работа по лагерю. Наша цель дать Вам как можно больше практических туристских знаний и навыков, а активное участие в процессе не только лучший способ для этого, но и хороший способ проявиться каждой личности, сплотить команду, выработать чувство плеча и взаимовыручки.

Вас ждёт, трекинг по живописным скалам и тайге хребта Хехцир. По пути, Вас познакомят с историей этих мест, с их растениями и обитателями. Отдохнув и перекусив мы отправимся к новым вершинам. После трекинга, мы совершим переход к скальному массиву, где нам предстоит обучиться основам горного туризма или скалолазания, либо красивая фото сессия, в зависимости от выбранной Вами программы.

Отдельная тема это походная кухня. В нашем туристическом арсенале есть много рецептов быстрых, простых, питательных и вкусных походных блюд. По вашему желанию мы можем включить в программу особо изысканные рецепты дальневосточной кухни.

Для вас работают квалифицированные инструктора с большим походным опытом.

Подать заявку на участие в походе можно по вотсап (WhatsApp): 914-378-91-03 или 914-400-97-46. Заявки на участие в походе принимаются не позднее, чем за неделю до начала похода.

Варианты программ походов https://vk.com/topic-137287107_36719198

Рекомендуемое снаряжение https://vk.com/topic-137287107_39791191

Мы предлагаем гибкую ценовую политику для наших партнеров* и членов клуба "Центр туризма"*

* Стать партнёром "Центра туризма" https://vk.com/topic-48468467_41461566

* Стать членом клуба "Центр туризма" https://vk.com/topic-48468467_41461585

Жизнь слишком коротка, спешите путешествовать.