Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Перетруси свой шкафчик

10:00
подробности здесь http://vkontakte.ru/detdomdp

Вместе поможем сиротам Днепропетровска
Итак суть акции - как все заметили наступает холодная пора года, посему предлагаю собрать свои вещи, в которых мы уже не нуждаемся (выросли из них, они вышли из моды или просто надоели) и отвезти все это по детским домам. Так же нужны обувь, книги, игрушки, украшения, канцтовары, моющие средства и т. д.
Сироты будут рады всему. Вещи не обязательно теплые - летом детям тоже нужны вещи. В детских домах живут дети от 3х до 17 лет.

Как вы можете помочь ЧИТАЙТЕ НИЖЕ

1) Прежде всего ИНФОРМАЦИОННО - расскажите об акции максимально возможному количеству людей - например под фото встречи есть строка "рассказать друзьям" - это уже помощь

2) СТАТЬ ВОЛОНТЕРОМ - помочь собрать вещи - для этого напишите в теме в каком районе города вы живете - все, кто живет рядом смогут передать вещи вам, а вы нам.

3) ТРАНСПОРТОМ - см. п. 2 - в день отвоза вы сможете помочь вещи отвезти в детские дома

4) ПЕРЕДАТЬ свои ненужные вам ВЕЩИ детям (вещи должны быть чистые, упакованы в кульки, и ,желательно, поглажены), книги, игрушки, украшения, канцтовары, а так же моющие средства и т. д.. Для этого тоже напишите в каком районе вы живете - я подскажу контакты волонтера в вашем районе

Акция проходит под патронажем Благотворительного фонда "Инвалиды за равноправие по Днепропетровской области"