Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Бархатный сезон в ЗАТОКЕ (26.08-30.08)

22:00
🍉 Бархатный сезон в ЗАТОКЕ (26.08-30.08), (02.09-06.09)

🌴 Приглашаем на бархатный сезон к Черному морю в пансионат «Сказка» в Затоке.

👣 👣 Лазурный берег, бархатный песок, свежий морской воздух и радужная атмосфера❗
#Затока - просто находка для туриста❗ Любителей активного отдыха ждет комплекс водных развлечений: дайвинг, парусный, водно-парашютный, водно – моторный, воднолыжный спорт. В Затоке вас ждут ночные клубы, кафе, рестораны, кинотеатры, теннисный корт и многое, многое другое❗

🏤 Пансионат «Сказка» — комплекс удовольствий, место, где можно забыть о работе и бизнесе, отдохнуть с семьей и друзьями. Вас ждут комфорт и гостеприимство, радушие и внимание.
На территории пансионата есть: массажный салон, бильярд, детский клуб (анимация), салон красоты, беседки, столовая. Горячая и холодная вода – круглосуточно. В каждом номере – покрывало для пляжа.
🛀 Каждый номер оснащен: современной мебелью и сантехникой, душевой кабиной, телевизором холодильником и кондиционером.

👙 Пансионат расположен в самом ЦЕНТРЕ Лиманского района курорта #Затока, прямо на центральной аллее к морю, в 100 метрах от пляжа.
Вокруг нашего пансионата расположены магазины, аптеки, продуктовый рынок, сувенирные лавки, экскурсионные пункты, детский луна-парка, бары, рестораны, дискотеки, аквапарк «Затока».

🚌 Выезд из: #Чернигова, #Броваров, #Киева.
⏰ Отправление в четверг в 22:00, возвращение в понедельник в 7:00 (ориентировочно).

💰Стоимость тура:
26.08-30.08 - 2400 грн.
02.09-06.09 - 2100 грн.

⚠ Включено:
• Проезд;
• Проживание (3 дня\2 ночи);
• Транспортная страховка;
• Сопровождение руководителем группы.

⛔ Не включено:
• Личные расходы;
• Питание;
• Факультативные экскурсии (в г.#Одессу, Одесские катакомбы, в Белгород-Днестровский, в #Шабо с его знаменитыми винными подвалами и в украинскую Венецию - #Вилково).

ℹ Дополнительная информация и бронирование:
☎ Т. 098-073-24-72,
☎ Т. 093-324-56-26
📱 (Viber, Telegram) 093-162-96-04
🌐 Сайт http://trip.net.ua/
✈ (Telegram) http://t.me/turizmua

🌐 ПОДПИСЫВАЙСЯ на наш паблик в Facebook «Туры по Украине!» www.facebook.com/ua.tur ПРЯМО СЕЙЧАС.

По желанию отдыхающих устраиваются экскурсии в г. Одессу, Одесские катакомбы, 2500-летний Белгород-Днестровский, в с. Шабо с его знаменитыми винными подвалами и в украинскую Венецию - Вилково.

Если вы хотите увлекательно провести выходные, покупаться в чистом, теплом Черном море и принять солнечные ванны, отправляетесь в Затоку! Здесь отдыхающим не будет скучно! Каждый турист, независимо от возраста, сможет найти для себя развлечение по душе!

Отдых в Затоке подарит Вам незабываемые впечатления от южного солнца, теплого Черного моря, целебного морского воздуха, Бессарабского вина и чистого золотого песка!
Золотые пески, ласковое нежное море и хорошее настроение ждут вас в Затоке!

P.S. СПЕШИТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ! В случае повышения стоимости тура, туристы которые забронировали тур, освобождаются от доплаты.