Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Тур «Хочу в ОДЕССУ!» (28.05-30.05) 1000 грн.

22:00
Тур «Хочу в ОДЕССУ!» (28.05-30.05) 1000 грн.
ОДЕССА — это великолепный город на берегу Черного моря. Предлагаем отправится с нами в тур по Одессе и с головой окунуться в процесс знакомства с прекрасным городом. Обещаем, Вы получите массу удовольствий и впечатлений, ведь Одессе всегда есть чем удивить даже самого требовательного и капризного туриста.
Экскурсия по Одессе — увлекательное путешествие, которое запомнится на всю жизнь!

Выезд из: Чернигова, Броваров, Киева.
Отправление 28.05 в 22:00, возвращение 30.05 в 06:00

Стоимость 1000 грн.

Включено:
• проезд;
• обзорная пешеходная экскурсия;
• сопровождение руководителем группы.

Не включено:
• Питание;
• Личные расходы;
• Факультативные экскурсии ("Криминальная Одесса", "Тайны одесских катакомб", "Дворцы Одессы" и др.)

✏ Дополнительная информация и запись:
☎ Т. 098-073-24-72,
☎ Т. 093-324-56-26
📱 (Viber, Telegram) 093-162-96-04
✈ (Telegram) http://t.me/turizmua

🏦 ПОДПИСЫВАЙСЯ на наш паблик в Facebook «Туры по Украине!» www.facebook.com/ua.tur ПРЯМО СЕЙЧАС.

Одна экскурсия по ОДЕССЕ заменяет 3 часа жизни. А одна необычная экскурсия по Одессе добавляет год жизни. Это — это проверенный факт!
Вот всего за три этих волшебных часа вы увидите Аркадию и Французский бульвар; Морской вокзал и Карантинную площадь; две Арнаутские улицы и три памятника Де Рибасу. А потом мы ещё на минуточку пройдемся пешком один час. Не чтоб вас ухекать, а чтоб вы поближе разглядели и даже потрогали: Воронцовский дворец; дом с одной стеной; памятник Дюку и памятник Екатерине с фаворитами; памятник апельсину или взятке; Потемкинскую лестницу и море, к которому она сбегает...
И кое-что ещё, и кое-что другое.
О чем пока не скажем, а то вам будет скучно....

ФАКУЛЬТАТИВНАЯ экскурсия "Шоб Вы провалились!" (Экскурсия в одесские катакомбы).
Это такая экскурсия, которую вам не проведут больше нигде! Только в Одессе (ну ещё в Риме и в Париже) есть такая уникальная достопримечательность.
Одесские катакомбы протянули свои мрачные коридоры на 2,5 тысячи километров. Это самые загадочные, сложные и запутанные рукотворные пещеры в мире. Каменные "сейфы" катакомб хранят свидетельства и документы многих драматических и героических событий. Вы посетите уникальный Музей одесских катакомб. Расположен он под Одессой (в прямом и переносном смысле), то есть под землей. Мы расскажем легенды и сказки подземного мира Одессы

P.S. СПЕШИТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ! В случае повышения стоимости тура, туристы которые забронировали тур, освобождаются от доплаты.

#туризм #путешествия #визы #Украина #тур #выходного #дня #отдых