Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Крепость Аккерман + Шабо (16.07-18.07) 1000

21:00
🏤 Крепость Аккерман + Шабо (16.07-18.07) 1000 грн.
(Белгород-Днестровский + крепость Аккерман + Шабо)

📢 В программе тура — поездка в Белгород-Днестровский, крепость Аккерман с экскурсией и дегустацией в Центре культуры вина «Шабо».

➡• БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ — Это один из древнейших городов Европы: ему, также как и Риму, Афинам, Иерусалиму и Пекину – уже больше 2 500 лет. Когда-то давно здесь размещался отдельный город-государство Тира, а сегодня, главным украшением является средневековая крепость, которая и по сей день хранит дух романтики и рыцарства.

➡• Крепость АККЕРМАН — считается одной из наиболее сохранившейся на территории Украины. Своими размерами она превосходит все подобные фортификационные сооружения страны. Крепость лежит на скалистом берегу Днестровского лимана, имеет вид неправильного многоугольника. На территории крепости проходили съемки популярных фильмов: "Корабли штурмуют бастионы", "Отелло", "Адмирал Ушаков", "Рыцарский замок", "Д’Артаньян и три мушкетера", "Двадцать лет спустя".

➡• Центр культуры вина ШАБО — экскурсия и дегустация. «Жизнь слишком коротка, чтобы пить плохое вино» (французская пословица). Поэтому, мы посетим Центр культуры вина в «Шабо», чтобы пить хорошее вино! У Вас будет прекрасная возможность оценить богатство букета шабских вин и подробно узнать историю виноделия в Шабо. Если Вы захотите забрать частичку солнечного виноградного напитка с собой, то на территории «Винзавода Шабо» работает фирменный магазин, в котором можно приобрести любимый напиток.

🚌 Выезд из: Чернигова, Броваров, Киева.
⏰ Отправление 16.07 в 22:00, возвращение 18.07 в 06:00

💰Стоимость 1000 грн.

⚠ Включено:
• проезд;
• экскурсия по Белгород-Днестровскому с посещением подземной церкви с животворящим источником Иоанна Сочавского и благотворная купель;
• экскурсия по крепости Аккерман;
• сопровождение руководителем группы.

⛔ Не включено:
• Питание;
• Личные расходы;
• Входные билеты в крепость (80 грн.);
• Экскурсия и дегустация в центре культуры вина «Шабо» (экскурсия — 200 грн. с дегустацией — 290 грн.).

ℹ Дополнительная информация и бронирование:
☎ Т. 098-073-24-72,
☎ Т. 093-324-56-26
📱 (Viber, Telegram) 093-162-96-04
🌐 Сайт http://trip.net.ua/
✈ (Telegram) http://t.me/turizmua

ВСТУПАЙТЕ в нашу группу ВКонтакте «Путешествуйте с нами» http://vk.com/travel_s_nami ПРЯМО СЕЙЧАС.

👣👣 Во время этого путешествия вы получите море удовольствий «в одном флаконе»! Сначала мимо моря и через лиман мы отправимся в город Белгород-Днестровский, где посетим самую большую из сохранившихся в Украине средневековую крепость Аккерман. Там можно запросто потрогать старину собственными руками и ногами. Это один из древнейших городов нашей страны.

⛳ А после экскурсии можно будет отдохнуть на берегу Черного моря с белым кристаллическим песком, протяженными пляжами и уютными ресторанчиками.

P.S. СПЕШИТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ! В случае повышения стоимости тура, туристы которые забронировали тур, освобождаются от доплаты.