Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

МАРСИАНСКИЕ КАРЬЕРЫ, ПОРОГ РЕВУН И ПЕЩЕРА|21.07

08:00
Сообщество "ДоскиЛыжи" приглашает посмотреть на марсианские карьеры под Богдановичем, залезть в Смолинскую пещеру и насладиться завораживающим видом на порог Ревун. Путешествие состоится 21 июля.

Марсианские карьеры под Богдановичем - это самое крупное на Урале месторождение огнеупорных глин. Попадая туда, создается ощущение, будто вы на другой планете. Высохшая почва в форме мозаики, вода желтого и красного цвета, коричнево-бордовые холмы и гребни. Поистине инопланетное зрелище, после которого у вас останутся необычные фотографии.

Смолинская пещера - доступная для посещения туристами пещера, которая не требует специальной подготовки и оборудования. Там когда-то жили люди и скрывались монахи-старообрядцы. Мы с вами посмотрим грот площадью более 100 метров, высота которого достигает 3-4х метров.

Порог Ревун - известный среди уральских сплавщиков порог реки Исеть, который расположен в красивом скалистом районе. Попадая туда, понимаешь - почему он так называется. Он шумит, ревет и бурлит. У вас будет возможность полюбоваться этим порогом с высоты скалы, посидеть подумать и посмотреть за вечно бурлящей водой.

СТОИМОСТЬ: 1500 руб.

ВКЛЮЧЕНО:

- проезд на комфортабельном автобусе
- посещение трех мест: Марсианские карьеры, Смолинская пещера, порог Ревун
- сопровождение опытными гидами
- фотоотчет

ОТПРАВЛЯЕМСЯ: 21 ИЮЛЯ в 9.00 от Цирка

ДЛЯ БРОНИ: пишите [id539038084|Льву] или звоните менеджеру +7(950)544-74-73 (Жанна)