Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Горячие источники Тюмени 17-18 ноября 4500 руб

07:00
АВТОБУСНЫЙ ТУР НА ГОРЯЧИЕ ИСТОЧНИКИ ТЮМЕНИ

ДАТА: 17-18 ноября

Стоимость: 4500 руб

В стоимость входит: транспортное обслуживание, проживание в гостинице "Макс", питание по программе, экскурсионное обслуживание, купание в горячем источнике на выбор, страховка, сопровождение сотрудником компании

Тюмень - первый русский город в Сибири, с удивительной историей и множеством достопримечательностей.Насладитесь прекрасными видами набережной, старинными храмами, узнайте о талантливых купцах тюменской земли. Прогуляйтесь по уютным улочкам в историческом центре, это настоящий музей под открытым небом, где сохранилось ценнейшее архитектурное наследие - объемная домовая резьба, украшающая дома горожан в 18 - нач. 20 вв, которая не имеет аналогов, не в России, не за рубежом!!!

ПРОГРАММА ТУРА:
1 день:
- 07:00 - сбор группы, выезд в Тюмень,
- 14.00 - обед в кафе
- 15:00 - обзорная экскурсия по Тюмени (Хотите попасть во времена купцов и ремесленников? Откройте для себя Тюмень глазами реально существовавших людей, получите всплеск необычных завораживающих эмоций, почувствуйте и пропустите через себя то, что переживали жители нашего города в ту или иную эпоху. Во время театрализованной экскурсии, посвященной истории города, вы посетите старинные кварталы Сараи, Потаскуй, Тычковка, проедете по Ямской слободе, полюбуетесь панорамой с Моста Влюбленных и вдохнете аромат Татаро-Бухарской слободы. Прогулка по купеческому кварталу, богато украшенному деревянной домовой резьбой, посещение Ильинского женского монастыря и многое другое оставит неизгладимое впечатление, как у жителей, так и гостей нашего города).
- 18:00 - заселение в гостиницу, ужин в кафе,
- 19:00 - 23:00 купание в горячем источнике Советский
2 день:
- 09:00 завтрак
- 10:00 - 12:00 - купание в горячем источнике Яр
- 12:00 Выезд из гостиницы
- 13:00 - обед в кафе, свободное время
- 15:00 - выезд в Челябинск