Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Лаборатория юных зрителей и их родителей

14:00
Кирова ул. 116, Молодёжный театр
Лаборатория юных зрителей и их родителей возвращается!

Молодёжный театр запускает четвёртый сезон Лаборатории юных зрителей и их родителей. На занятиях детей от 6 до 12 лет познакомят с театральной кухней. Творческие встречи будут проходить с театральным педагогом и режиссёром после просмотра спектаклей.

Театр ставит единственное условие: дети посещают Лабораторию в компании своих родителей или родственников, поскольку именно совместный диалог взрослого и ребёнка играет главную роль в понимании спектакля и театра в целом. Исключением является посещение Лаборатории организованной группой детей – от 7 человек.

Миссия проекта неизменна: познакомить зрителей с театральным искусством, сделать их активными участниками творческого процесса в театре. Уникальность Лаборатории юных зрителей и их родителей в том, что она рассчитана именно на семейную аудиторию. Взрослым тоже будет чем заняться на наших театральных уроках.

Занятия проводит театральный педагог, режиссёр по образованию Валерия Дите. Вместе с ней юные и взрослые зрители откроют для себя театр с новой стороны и отправятся в путешествие по безграничному миру творчества, созидания и саморазвития.

***

Как проходят встречи Лаборатории юных зрителей и их родителей

После просмотра спектакля участники Лаборатории смогут сделать несколько фотографий с артистами на сцене. На самом занятии педагог сначала проводит обсуждение постановки, после чего начинается творческая часть программы.

***

Для участия в Лаборатории необходимо приобрести абонемент (стоимость одного занятия – 200 рублей, абонемент на 5 занятий стоит 1000 рублей). Билеты на спектакли приобретаются отдельно с 50-процентной скидкой.

Дополнительная информация по телефонам: (351) 263-22-03 и +7-908-579-33-46 (WhatsApp, Viber)
Касса театра работает ежедневно с 9:00 до 20:30

#ЯлюблюМолодёжныйТеатр #ЛабораторияЮныхЗрителейИихРодителей #chelly #театр #МолодежныйТеатр #Челябинск
Открыть карту проезда