Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Семинар "Реабилитация позвоночника" 19-20 сентяб

10:00
Энтузиастов ул.,11в, Dudoladoff Fitness
19-20 сентября 2020 года - Семинар "Реабилитационные программы в фитнесе. Фитнес-процесс при заболеваниях позвоночника" познакомит Вас с такой проблемой, как реабилитация клиентов при различных болезнях спины.

Целевая аудитория: тренеры с базовым образованием и опытом работы, желающие глубже познакомиться с проблемой заболеваний позвоночника, а так же научиться работать с такими клиентами.

Содержание программы: Общие вопросы реабилитации. Методы реабилитации. Анатомия и биомеханика позвоночника. Заболевания позвоночника и синдромы при них (остеохондроз, протрузии и грыжи межпозвоночных дисков, плече-лопаточный синдром, синдром грушевидной и ягодичной мышцы и т.д.). Более подробная информация в расписании (см.ниже).

Количество часов: 12

Преподаватели семинара:

Дудоладов Алексей: Генеральный директор АНО ДПО "Центр профессионального образования тренеров" г. Челябинск, коуч, фитнес консультант, автор многочисленных семинаров, лектор – презентор Региональных и Международных Фитнес Конвенций, врач травматолог-ортопед;

Мочалова Анна: заведующая курсом групповых программ, преподаватель FFA, персональный тренер по Пилатесу;

Сарафанова Елена: преподаватель кафедры реабилитации программ DFS, врач-невролог, реабилитолог, врач-эксперт МСЭ, опыт в медицине более 20 лет;

Место проведения: г.Челябинск, пр.Ленина, 21в (БД Спиридонов)

Документ об окончании семинара: Сертификат фитнес-школы Dudoladoff Fitness School

Стоимость обучения:
14000 р

Запись на семинары по тел:
8-922-014-99-54 (Андрей Кинзель)
8-982-323-47-56 (Алексей Дудоладов)
Открыть карту проезда