Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Углехождение на Местах Силы!

12:00
ул. Сверчкова, 3
Общие правила: В святилище храма Рода запрещены все виды наркотиков, в т.ч. алкоголь и табак. Запрещено приносить деньги, монеты, ценные бумаги.

Хождение по углям как ритуал существует во многих религиях и культах: это занятие практикуют индийские йоги, индейцы, китайцы и японцы, а также аборигены Азии, Африки, и нестинары в Болгарии. Углехождение - одно из самых древнейших знаний славян.

Хождение по углям относится к душевно -телесной терапии (сейчас модно называть медитацией). Терапия огнем может восстановить энергию вашего физического и духовного тел, продлить вам годы жизни и настроить на позитивный лад мысли.

Что же даёт хождение по углям? Ощущение спокойствия, уверенности, повышает уровень самооценки, делает вас светлее и могущественнее. В плане здоровья - это очищение, омолаживание и исцеление, а на уровне ауры - это открытие чакр, сжигание негативной кармы, уничтожение вредных пристрастий, страхов.

Тренинг "Хождение по углям" с каждым днем набирает свою популярность. Хождение по углям - это экстрим? Отчасти да. Но это также сильнейший тренинг по личностному росту. Но только под руководством опытных тренеров.
Приглашаем Вас! Посмотреть...или принять участие.
Открыть карту проезда