Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

"Женская баня" от Светланы Скалозубовой

07:00
К. Маркса 52/1, 1 кабинет
Это семинар посвящён женщинам, и пониманию воздействия бани на женский организм, как практики восстановления женской силы, отвлечение и отдых наполняющий организм энергией, так необходимой для будней.

На семинар приглашаются все, кому интересна тема бани, здоровья, красоты и долголетия. Ждём всех, как совершенных новичков в банном деле, так и тех, кто уже какое-то время пробует свои силы в парении. Будет интересно всем!

Каждый из дней нашего семинара будет построен так: первая половина дня (с 9 до 13) - теория, отработка алгоритма парения; вторая половина дня (с 14 до 20) - отработка навыков в бане.

СЕМИНАР БУДЕТ ПОЛЕЗЕН ТЕМ, КТО:
~ любит баню и хочет научиться правильно париться;
~ сопровождает будущих мам при подготовке к зачатию и родам;
~ помогает женщинам в восстановлении здоровья и целостности после родов;
~ кому близки народные традиции восстановления и поддержания здоровья;
~ кто хочет на долгие годы сохранить молодость, здравие и красоту.

ВЕДУЩАЯ СЕМИНАРА:
Светлана Скалозубова, практикующая повитуха и парильщица, краниосакральный терапевт и много ещё кто)))
Обучалась у Юлии Шелепиной, Алёны Ковалевской, Арины Медведевой, Василия Ляхова, Владаса Йокубаускаса, Олега Рябикова (Лекаря) и много у кого ещё.
На протяжении 12 лет занимается изучением вопросов восстановления и поддержания здоровья, практикует разнообразные массажные техники (традиционная славянская правка живота, ромб Макоши, ци-нейцзан, массажи тайский, холистический, гавайский, антистрессовый масляный), интегральный подход при работе с телом и методы процессуальной психологии, краниосакральную терапию и биодинамику.
Проводит послеродовое восстановление, закрытие родов и оказывает помощь в восстановлении целостности при прохождении сложных этапов жизни (потери, аборты, депрессии, процессы переходов и пр.), банные встречи и индивидуальную работу в бане.
Спикер конференции Руки и Сердца 2016 и 2017 гг.(г. Ярославль), чемпион кубка Здравы по женскому парению 2018 года (Крым), финалистка чемпионата России "Русь Банная" 2018 года (г. Ногинск), ведущая семинаров и тренингов по женскому парению с 2016 года.
Счастливая жена и мама двух взрослых здоровых детей. Пока не бабушка))) https://vk.com/id13307677
Открыть карту проезда