Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

ОБНУЛЕНИЕ ВНЕШНИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДОЛГОВ

16:00
ИГРА ПРОФЕССИОНАЛОВ. ОБНУЛЕНИЕ ВНЕШНИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДОЛГОВ ВСЕХ СТРАН И ОТМЕНА НАЛОГОВ ДЛЯ ЛЮДЕЙ

О СОБЫТИИ

О событии

21 сентября 2019 года на платформе Международного общественного движения «АЛЛАТРА» состоится онлайн-конференция нового формата «ИГРА ПРОФЕССИОНАЛОВ. ОБЩЕСТВО ПОСЛЕДНИЙ ШАНС» на тему «ОБНУЛЕНИЕ ВНЕШНИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДОЛГОВ ВСЕХ СТРАН И ОТМЕНА НАЛОГОВ ДЛЯ ЛЮДЕЙ»

Обнуление внешних государственных долгов всех стран

В нынешней ситуации государственный долг никогда не будет погашен и, к сожалению, никто не рассчитывает на его погашение. Он предназначен для рефинансирования каждый раз на новых условиях, чтобы сохранить статус-кво. Каждый раз во время рефинансирования страна будет зависеть от «доброй воли» своих кредиторов и их навязанных условий кредитования.

За чей счёт погашается этот долг: государства, банков, предприятий или людей, граждан стран?

Как внешний долг страны связан с заработной платой и доходами людей?

Как правящая элита из-за ненасытной жажды наживы и власти манипулирует финансовыми потоками и парализует мировую экономику, втягивая страны в финансовые кризисы и войны?

Как изменится жизнь человека во всех её сферах при обнулении внешних долгов между странами?

Отмена налогов для людей

Как внешний долг страны влияет на увеличение налогов для ее граждан?

Абсурд действующей налоговой системы. Знают ли жители стран, на что идут налоги с их зарплат?

Цель экономики — обеспечить процветание каждого человека и общества в целом, создать условия для развития его Духовной составляющей, а не служить инструментом достижения неограниченной прибыли отдельных лиц.

Ограничение капитализации, обнуление внешних долгов между странами и отмена налогов для людей — необходимый шаг для перехода от потребительского формата общества к созидательному, и как следствие — формирование единой созидательной экономики.

На эти и другие важные вопросы отвечают: финансисты, бизнес-консультанты, адвокаты, юристы, бухгалтера, руководители предприятий, социальные педагоги, предприниматели, экономисты, инженеры, участники дискуссии со всех стран мира в прямом эфире 21 сентября 2019 года в онлайн-конференции нового формата «ИГРА ПРОФЕССИОНАЛОВ. ОБЩЕСТВО ПОСЛЕДНИЙ ШАНС. Часть 2. ОБНУЛЕНИЕ ВНЕШНИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДОЛГОВ ВСЕХ СТРАН И ОТМЕНА НАЛОГОВ ДЛЯ ЛЮДЕЙ» на платформе Международного общественного движения «АЛЛАТРА».

Уникальность конференции в том, что с помощью Интернета к обсуждениям может подключиться каждый неравнодушный человек из любой точки мира.

Основой для конференции являются Знания, изложенные в книгах Анастасии Новых и передачах с участием Игоря Михайловича Данилова.

Приглашаем всех желающих присоединиться к процессу живой дискуссии в цикле «ИГРА ПРОФЕССИОНАЛОВ. ОБЩЕСТВО ПОСЛЕДНИЙ ШАНС».

Конференция состоится 21 сентября 2019 года в 15:00 (GMT 13:00) в городе Валашске Мезиржичи (Чехия) с возможностью присоединиться из любой точки мира. Прямая трансляция на live.allatra.tv

Сегодня всё человечество и каждый человек стоит перед выбором, и от наших действий зависит то, в каком обществе мы будем жить завтра.