Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ МОДЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ

18:00
Модельная школа Елены и Спартака Резицких

Это авторский обучающий курс, основанный на вырабатывании подиумной походки и классических модельных приемах. За многие годы работы мы подготовили лучших моделей Северо-Запада России, манера ходьбы которых неизменно вызывает восхищение на Московских, Миланских, Токийских и Парижских подиумах.

Со временем мы расширили наш курс за пределы профессионального моделинга и осознали, что правильная осанка и красивая походка - must have для каждого современного цивилизованного человека любого пола и возраста.

Мы учим раскрепощаться и любить себя, мы убираем зажимы и неуверенность в себе. К нам приходят заниматься абсолютно разные люди, у нас нет специального отбора и кастингов, мы берем всех желающих без ограничений.

В программе обучения:

main - основной предмет шагистика (умение правильно и красиво ходить, держать себя, следить за своей осанкой) – 56 академических часов - преподаёт Спартак Резицкий (стаж работы 27 лет).

renewed - основы ухода за собой - 4 академических часа - преподаватель Елена Резицкая (стаж работы 29 лет).

renewed - этикет и культура поведения - 2 академических часа - преподаватель Елена Резицкая.

new - стилистика - 2 академических часа - преподаватель Елена Резицкая.

Почему наша школа подойдёт для каждого?

1 – Мы берём абсолютно всех желающих старше 6 лет (бывают исключения). Уметь красиво ходить, хорошо выглядеть и быть уверенным в себе хочет почти каждый, мы даём всё, чтоб эти желания осуществились. К нам приходят заниматься как для себя, так и для того, чтобы в дальнейшем стать моделью.

2 – Самому маленькому выпускнику на момент окончания школы было 2 года, самой старшей - 62. Нет предела тому возрасту, в котором можно самосовершенствоваться.

3 – К нам отправляют врачи, нас советуют вертебрологи. Осанка, правильный шаг - крайне важны для здоровья. Авторский и уникальный в своем роде курс по шагистике Спартака Резицкого, выработанный за 20 лет существования нашей школы, полезен для всех, в особенности для формирующихся детей, подростков, девушек и юношей.

4 – Школа получила международный характер. У нас есть выпускники из Конго, Турции, Узбекистана, Грузии, Индии - мы всегда за расширение кругозора и готовы "расставить флажки" по всей карте мира.

5 – К нам возвращаются. Многие повторяют несколько курсов подряд или приходят через некое количество наборов и всё равно узнают что-нибудь новое. Затем отправляют своих друзей/родственников/детей. :)

6 – Мы – за семейные ценности. К нам приходят мамы с детьми, и мы этому очень рады. Теперь у нас действует акция «Мама + ребенок» (оплата за полтора человека).

Организационные моменты

– Два курса в год: 1 – сентябрь / Новый год;
2 – середина января / середина мая.

– Полный курс обучения – 4 месяца.

– Занятия два раза в неделю (будни, вечер); 1 занятие – 2 академических часа (45 мин + 45 мин).

– Оплата помесячная – 2 200 рублей в месяц.

+7 (8182) 40-05-31

rezitskie.ru