Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Мастер-класс "SPARTA". Архангельск 19 мая

19:00
Осторожно! Гостевая встреча Спарты может вызвать желание пройти тренинг!

Что вы знаете про тренинг Антона Бритвы “Спарта – основной курс”? Что это за люди, которых сейчас называют спартанцами и почему все это уже давно вышло за пределы обычного тренинга и превратилось в целую субкультуру? Почему не каждый способен пройти тренинг до конца и почему после него в глазах парней и мужчин загорается тот заветный огонь, жажда достижения целей, вкус победы, ощущение важности момента здесь и сейчас, и многое другое?

Сколь подробно бы тут не были даны ответы, все это, скорее всего, лишь отняло бы у вас время. Спарта – не то тренинг, который можно описать по шаблону, глубину которого можно передать словами. Спарта – то, что нужно пережить, чтобы понять. Спарта бы не нашла такой огромный отклик в сердцах мужчин, если бы в этом не было острой потребности. Спарта нужна тем, кто устал от слабости и трусости, тем, кто готов начать жить так, чтобы каждое утро начинать с радостных мыслей о предстоящих подвигах и заканчивать день с чувством гордости за себя. Слишком много парней, которые боятся брать ответственность за свою шкуру, не говоря уже об ответственности за близких людей. И самое главное - Спарта не научит этому! Только если вы выберете быть примером для окружающих, для друзей, для семьи, вы сделаете все, чтобы им быть! Спарта станет лишь той площадкой, на которой вы проработаете эти стремления!

И чтобы узнать все подробности о Спарте, мы делаем гостевую встречу.
Почему вам важно попасть на гостевую встречу Спарты?

- Вы получите всю интересующую вас информацию о тренинге от человека, который сделал вклад в развитие этого проекта.

- Вы узнаете, почему выпускники Спарты имеют высокие результаты.

- Вы узнаете, почему выход из зоны комфорта расширяет наши возможности и как Спарта может сыграть решающую роль в вашем умении выходить из это зоны.

- Вы узнаете, почему большинство ваших страхов живут только у вас в голове.

- Вы узнаете, почему люди терпят пустые отношения и как наполнить жизнь настоящими и искренними.

- Этот вечер может поменять ваше мнение о том, что происходит в вашей жизни и начать действовать.

Стоимость участия 300 РУБЛЕЙ.

Регистрация по телефону:
8- 909 - 551 - 0 - 551