Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Банный и Гурманский тур из Москвы на выходные

09:00
Пересечение Шевченко ул. д. 2 и Таманская ул, Чай, туры и эзотерика - клуб в Анапе, Кубань
Даже те люди, которые подчеркнуто именуют себя атеистами время от времени сталкиваются в жизни с такими явлениями, которые невозможно объяснить рационально. Конечно, на это можно закрывать глаза, но абсолютно игнорировать их – невозможно. А что же говорить о тех, кто от всей души стремиться прикоснуться к непознанному, выйти за границы обыденного трехмерного мира и, в конце концов, хоть немного возвыситься над самим собой.

Существует только ОДНА Реальность - ОДНО Сознание - ОДИН Бог - есть множество способов интерпретации этой одной Реальности - все мы являемся частью этого ЕДИНСТВА.

В сегодняшних реалиях все мы погружены в хаос – болезни, войны, катастрофы преследуют человека постоянно. Иногда те или иные проблемы раздуваются до космических пределов, и отдельно взятая личность начинает ощущать себя беззащитной перед безжалостным роком судьбы. Куда бежать, к кому обратиться за советом, как исцелиться, если даже опытные врачи ставят на тебе крест?

Четыре стихии — это не просто «символы» или абстрактные концепции, скорее они относятся к важнейшим силам, составляющим все мироздание, которое может быть воспринято физическими чувствами. (Вот почему зодиак называли в древности «Душой природы»). Следовательно, стихии — это не только основа астрологии и всех оккультных наук, они охватывают все, что мы можем обычно воспринимать и испытывать. Если стихии рассматривать как чисто материальные факторы, они символизируют четыре состояния материи, описываемые современной физикой: земля — твердое; вода — жидкое; воздух — газообразное и огонь — плазму. Можно также сказать, что они представляют четыре основные потребности любого живого организма: воздух, воду, землю (или пищу) и огонь (тепло). Но все вышесказанное не раскрывает истинного значения стихий, пока вы сами их не прочувствоваете.
Открыть карту проезда