Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Марафон "ОСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ"

09:00
ПРИГЛАШАЕМ НА МЕДИТАЦИЮ-МАРАФОН КОТОРЫЙ НАЧНЕТСЯ

22 сентября с 09.00 мск.времени до 21.00 мск. времени. =============================================================Движение "Асконика" проводит медитацию-марафон "ОСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ".

Медитацию будут проводить самые сильные инструкторы, мастера и учителя нашего Движения, имеющие многолетнюю практику, которые помогут зарядить Энергией Солнца и Божественным Светом все ваши тонкие тела.

Сентябрьское Равноденствие — это мощные Солнечные Врата, в которых день и ночь имеют одинаковую длину, и это означает смену времен года на Земле.

Равноденствие – это важное время балансировки и уравновешивания энергии, которое открывает вам лучшие возможности для выстраивания своей новой реальности.

Это время, чтобы интуитивно согласовать ваше творение с потоком временной энергии, которая течет через врата.
Приглашаем отпраздновать этот день вместе с нами!

Медитация будет проводиться в рамках Благотворительности безоплатно для всех желающих!

Постарайтесь провести этот день, излучая свет, отпразднуйте его в гармонии с собой и природой!

Уровень подготовки не важен. Вход свободный. Начало в 9-00 час. окончание в 20-00 час. мск.вр. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТМЕТИТСЯ!

Начнет и окончит МедМарафон, по сложившейся традиции, Президент Движения АСКОНИКА - Игорь Чириков (Бхаведанта АС ttps://modaskonika.wixsite.com/igor ).

Также, ежечасно будут сменяться инструктора АСКОНИКИ - каждый из АСов со своей уникальной вибрацией, к которой вы сможете подключиться и гармонизировать свою жизнь! Отметившиеся в опросе и присоединившиеся к группе http://askonika.online/events/view/406/medmarafon-osennee-ravnodenstvie